Вверх
Мобильная версия

Аваков прокомментировал заявление Захарченко о "взятии Харькова"

Аваков прокомментировал заявление Захарченко о "взятии Харькова"
Арсен Аваков
20:25 Вс, 15 Февраль 2015 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Арсен Аваов прокомментировал заявление главаря "ДНР" Захарченко о том, что террористы хотят "взять Харьков".

"Читаю - Захарченко заявляет, что хочет "взять Харьков" - "Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда будет нужно, они возьмут оружие".. !! => Х**ло с припаянной башкой. Хрен тебе, а не Харьков. Ждут мол его «свои» в Харькове.. Ждут, таки да – в тюрьме на Холодной горе.. Топаз например ждет, тоскует в камере, другие «ваши»..", - написал в своем Фейсбуке Аваков.

"Харьков – украинский, цивилизованный и умный город. Ему виден пример несчастного, опустевшего и опустошённого Донецка, оказавшегося в руках банд и бандерлога Захарченко, хероя русского мира.. У Харькова хватит ума смотреть и делать выводы - на миллион беженцев на Донбасе и тысячи смертей людей, обманутых путинской пропагандой с подожженным сепаратистами фитилем войны", - пишет глава МВД Украины.

"Харьковчанам хватило ума в прошлом марте - поставить боевиков на место раз, понадобится – хватит силы еще раз прибить на подступах тех придурков, кто осмелится принести войну в наш город.. Разом со всей Украиной. Это я как харьковчанин говорю!", - добавил Аваков.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • ангел 15.02.2015 20:53

    захарченко я тебе особисто чекаю у львові коли треба буде я візьму зброю-кілок осиновий і засажу тобі ти знаєш куда приїзджай я тобі на "чисто русском говорю" курво а на рахунок армянського народу в мене сусіди армяни дочка вийшла заміж за нашого бандерлогу і нічого а ви армяне вже давно путіну продались

    • евген 17.02.2015 14:18

      если во львове то не успееш я тебе там прям гденибудь на майоровке на холме славы и засажу

  • Артём 15.02.2015 20:53

    Ответ нормальный. Только бы ещё лучши ответ был если бы этого захарченка ещё и поймали! Да судили за все преступления против человечности, за терроризм, сепаратизм, организацию убийств,
    грабежей, воровства, причинение ущерба государству в особо крупных размерах и т.д. и т.п.
    Вооот это был был доооостойный ответ! А так...всё слова!....

  • Анна 15.02.2015 20:52

    Да все уже в Украине и не только в родном Харькове увидели "лицо русского мира" конечно же Харьков никогда под кацапами не будет хоть и рядом граница. Так что не тратьте время,силы и деньги -Харьков ВСЕГДА БУДЕТ УКРАИНСКИМ!!!

  • МИГ 35 15.02.2015 20:50

    Если бы не тормозили разные переговоры, давно бы взяли и не только Харьков

  • Mykola 15.02.2015 20:49

    Авакова уважаю за такой быстрый и точный ответ. Все уже насмотрелись на рюський мир, никто уже не захочет позвать х.йла на помощь.

  • Егор 15.02.2015 20:46

    Ой, не знаю-не знаю...Не сильно бы хорохорился пан Арсен, а то ведь не ровен час, будете в "перемирия" заигрываться - может и такая беда случиться!!?

  • всегда 15.02.2015 20:45

    Ехал бы, воевать на свою родину - Карабах, а харьковчане без него разберутся

  • Алекс 15.02.2015 20:42

    А еще ждут на городском кладбище для вручения последнего креста. "за взятие Харькова"

  • сми 15.02.2015 20:39

    Конкретный и понятный ответ дыбильной обезьяне. Аргументировано

  • армэшик 15.02.2015 20:36

    позор армянского народа!!!!!

  • Танюшка 15.02.2015 20:34

    С грамматикой плоховатоооо!

    • Гость я 15.02.2015 21:01

      А у тебя плоховато с орфографией (4 о подряд)!

    • всеволод 15.02.2015 20:40

      на кухне порядок?....)))) танююша..

    • Антон 15.02.2015 20:40

      дык не украинец....:) всегда писал с ашипками -мы уже привыкли.

  • Александр 15.02.2015 20:33

    Арсену Авакову, ответ зачетный!!!!!

    Нравится 135 Не нравится 11