Вверх
Мобильная версия

Кличко рассказал о знакомстве с Трампом

Кличко рассказал о знакомстве с Трампом
Виталий Кличко
21:13 Пт, 11 Ноябрь 2016 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Новости Украины:Виталий Кличко рассказал о знакомстве с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом.

Городской голова Киева Виталий Кличко надеется, что новоизбранный президент США Дональд Трамп не изменит политики поддержки Штатами Украины, а также подтверждает, что лично с ним знаком.

"Очень важно, чтобы политика поддержки (США – ред.) в отношении Украины не менялась… Я очень надеюсь, что политика США в отношении нашей страны сохранится. И США будут всегда для нас другом и продолжать помогать нам воплощать те важные реформы, без которых Украина не сможет стать по-настоящему европейской страной", - сказал В.Кличко в эфире телеканала "Киев", сообщает пресс-служба городского головы.

По его мнению, Украине есть чему поучиться у США, в частности в вопросах повышения социальных стандартов, развития экономики и др. "Кому-то нравится, кому-то не нравится. Мы можем критиковать Трампа. Но американский народ избрал своего президента", - сказал В.Кличко.

Он также рассказал о знакомстве с Д.Трампом: "Мы с Владимиром видели Трампа в первых рядах, когда боксировали, в том числе в "Тадж-Махале"- арене, которая принадлежит Дональду Трампу. Были у него в гостях. Это наш старый знакомый, можно так сказать".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
1 Комментарий
  • Вячеслав 11.11.2016 22:49

    Віталька, …!!! Трамп - це сучасна, добре поінформована та непересічно і добре думаюча людина ...! Тому у мене немає жодних сумнівів, що він дуже багато чого знає про тебе та про Володьку ...! Не виключаю навіть, що можливо він про вас знає більше ніж про усю нашу Україну, разом узяту, та більше ніж ви, насправді, самі знаєте про себе ...!!! Але він знає усе це про вас, виключно, як про вравних боксерів, що на протязі доволі тривалого часу володіли титулами світових чемпіонів по відбиванню мізків у своїх опонентів у ринзі …!!! Однак ви обоє цікавили прагматичного Трампа лише поки ви виступали у ринзі … А зараз він, швидше усього, навіть не знає, що ти, Віталька, після рингу дуже швидко, вправно та технічно пересів у крісло мера нашої Великої Святої Золотоверхої Столиці … І це, насправді, дуже добре, що він цього не знає …!!! Дуже добре для усієї України …!!! Бо як тільки йому про це хтось повідомить то він буде погано думати про усіх нас … Тому, Віталька, я дуже тебе прошу, якщо ти раптом вирішиш таки його привітати, то не підписуйся як мер Києва, а лише як - "Віталій Кличко – чемпіон світу з ____ по ____, з палким привітом з Великої України !!!". Тоді і Трампу буде приємно і нам це піде на користь …

Показать комментарии
Новости: Порошенко назначил постпреда президента в Крыму
Порошенко назначил своего постпреда в Крыму
Новости: Теракт в Барселоне: все подробности
Теракт в Барселоне: все подробности
Новости: В Каталонии объявлен трехдневный траур
В Каталонии объявлен трехдневный траур
Новости: Ночной дожор: что можно и полезно есть после полуночи
Ночной дожор: что можно и полезно есть после полуночи