Вверх
Мобильная версия

Фарион: Именно это время сделает из украинцев армию повстанцев

Фарион: Именно это время сделает из украинцев армию повстанцев
Ирина Фарион
09:22 Вс, 19 Май 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Ирина Фарион считает, что украинцам надо бороться за свою национальную идентичность.

Народный депутат ВО "Свобода" Ирина Фарион считает, что политический антагонизм является свидетельством наивысшего качества новой политики в Украине.

"Помните, что этот антагонизм, который сейчас нарисовался на политической карте страны, - это свидетельство высокого качества новой политики в Украине. Именно от сильного удара рождаются новые идеи и новый свет.

Будем счастливы, что именно это время можно назвать Тычиныным "о прекрасное время!", ведь именно это время сделает из нас армию повстанцев - готовьтесь!" - призвала И. Фарион.

Напомним: парламентарий считает, что украинцам надо бороться за свою национальную идентичность.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Надя 19.05.2013 23:11

    Да кто за ней пойдет?!...Она же порождение зла и дьявола!Люди не глупы,чтобы тратить силы,здоровье,возможно и жизнь ради кого и зачем?!... Люди хотят жить,иметь стабильность и быть уверенны и счастливы!...НАДОЕЛИ ЭТИ ГЛУПОСТИ!...СМЕШНО! Уже 20 лет с хвостиком одна борьба...нам ВСЕМ учиться жить и созидать пора...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВВВ 19.05.2013 18:57

    Ахиллесова пята насилия в том, что оно — ведущая в пропасть спираль, рождающая именно то, что пытается уничтожить. Вместо того, чтобы уменьшать зло — оно преумножает его. Силой вы можете убить лжеца, но не сможете убить ложь и помочь правде. Вы убьете ненавидящего, но не уничтожите ненависть. Напротив, насилие увеличивает ненависть. И так по кругу. Если отвечать насилием на насилие, то насилие только преумножается, сгущая тьму ночи, в которой уже и так нет звезд. Тьма не прогонит тьму — только свет в силах это сделать. Ненависть не прогонит ненависть — это под силу только любви. Ненависть порождает ненависть, насилие порождает насилие, и жестокость порождает жестокость в раскручивающейся спирали всеобщего разрушения…. Цепная реакция зла — ненависть, порождающая ненависть и войны, порождающие новые войны — должна быть разомкнута, или иначе мы скатимся в темную пропасть самоуничтожения.(с)Мартин Лютер Кинг

    Массовое безумство...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валерий 19.05.2013 18:14

    22 года ломаете, а построить - мозгов не хватает. Верить вам могут только глупые и недалёкие люди.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Владимир 19.05.2013 16:27

    Ну хорошо,допустим повстали повстанцы,свернули головы противникам ...и что дальше?Хотелось бы перед выходом на повстання знать-а за что же я иду повставать?Не вопрос,народ много претерпел и терпению приходит конец,но что мы,простые люди,получим в случае победы???Ведь никто толком не объясняет!?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • кот 19.05.2013 12:03

    ХЕР ЕЙ В ЗУБЫ, ЧТО Б ГОЛОВА НЕ ШАТАЛАСЬ, А "МОЗГИ" ПРОЯСНИЛИСЬ..!!! )))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • KKK 19.05.2013 10:31

    что caksabonchiki перепугались. кашёлка-ваакзаал. У вас и у ваших ублюдков в Украине НЕТ будущего. уходите прочь.
    Фарион - VIVAT ! Україна для Українців! Геть гузскіхь кумуно-фашистських загарбників. Слава воїнам-героям УПА ! Слава УКраїні !

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Iehbr 19.05.2013 10:29

    Волюнтаризм !
    Эти недоделки вздумали навязать вместо бывшей коммунистической идеологии свою пи*даватую.
    Кончать надо всех идеологов и философов, любую тварь которая хочет ограничить свободу личности или даже слова...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Николаев 19.05.2013 10:02

    Не надо давать оценку этой больной женщине, А надо принимать меры к отделению Западной как это сделал в своё время Богдан Хмельницкий.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Сергей из Ялты 19.05.2013 09:59

    Долой ПОМАСРАНЧЕВЫЙ отстой!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 666 19.05.2013 09:58

    Пей зелёнку если в голове вавка

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • уфим 19.05.2013 09:45

    Ты, К*РВА, лучше побеспокойся, чтобы "новые политики" мз твоей партии не мусолили глаза людям Лексусами, ато это не совсем способствует найиональной идее.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • dmytro 19.05.2013 10:16

      Іринка! Ти так схожа Єву Браун, яка стільки шкоди зробила для українців.
      Зіг Хайль, Іринко! Але гітлерівцям всодно буде "Капут!"

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядя 19.05.2013 09:39

    Гдето же люди живут столетиями без РЕВОЛЮЦИИ , а ми чому такі безпорадні

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • kaban 19.05.2013 09:39

    За фашисткой Фарион пойдут только такие же фашисты, отморозки, которых она потом отправит в концлагерь!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Гибало 19.05.2013 09:31

    полікуватись треба цій бабі

    Нравится 2165 Не нравится 5