Вверх
Мобильная версия

От КПУ потребуют прекратить антигосударственную деятельность

От КПУ потребуют прекратить антигосударственную деятельность
КПУ
09:13 Вт, 17 Сентябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Сегодня, 17 сентября, националисты будут пикетировать столичный офис КПУ.

Сегодня, 17 сентября, киевские городские организации КУН, РУХ, УНА-УНСО, "Нашей Украины" и СОУ вместе с другими участниками ОД "Украинская патриотическая альтернатива" проведут пикетирование офиса КПУ в Киеве по адресу: ул. Борисоглебская, 7, сообщает "УНН", со ссылкой на пресс-службу КУН.

"Участники пикета напомнят о прошлых преступлениях коммунистов и будут требовать от КПУ прекратить антигосударственную деятельность, в частности прекратить кампанию по втягиванию Украины в Таможенный союз", - говорится в сообщении. По словам организаторов мероприятия, акция посвящена годовщине начала Второй мировой войны, "развязанной режимом Сталина, последовательницей которого называет себя нынешняя КПУ".

Если Украина подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, страну ждет повышение цен на электроэнергию и теплоснабжение. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко во время встречи с представителями региональных СМИ в Киеве. По его словам, в ориентированной на требования ЕС государственной программе реформ сказано о том, что до конца 2014 года ответственность за содержание внутренне придомовых сетей государство переложит на плечи жильцов, даже если там и созданы ОСМД, уверен лидер КПУ.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Вова 17.09.2013 10:31

    Веде Сімон свій корабель
    На службу до Росії.
    Здалися гниди за рубель,
    Ці підколодні змії.
    ...
    Народ трудящий продали
    І зрадили державі.
    До олігархів найнялись,
    Бо ж звикли до халяви.
    ...
    Молоткасті і серпаті
    - Партія чужих країв.
    Наші вороженьки кляті,
    Комуняки-буржуї.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гуцул 17.09.2013 09:56

    Підтанцьовує буржуям
    Сімонєнкова братва.
    Тільки брехні від них чуєм
    Круглий рік, не раз, не два.
    ...
    Остогидли сімонєнкі,
    Їхній вождь нас дістає,
    І дурні їх побрехеньки
    Вже ніхто не визнає.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Хайнрих 17.09.2013 09:38

    Конечно Сталиным, кем же ещё? Гитлер-то был мягким и пушистым. И вообще, давайте его объявим национальным героем Украины.
    Уроды конченные.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Anatolij. 17.09.2013 09:37

    Антигосударственная деятельность это держать американский половой член в заднице Украины и размножать на украинской территории фашистскую мразь западно-бандеровских отрыжек. Да здравствует КПУ! Да здравствует Украина в Таможенном союзе! Да здравствует русский язык-второй государственный на Украине! Пшла вон с Украины фашистская мразь западно-бандеровских отрыжек! Украина вынь из своей задницы американский член и развивайся дальше своим умом! Вот твои задачи и твое направление! И еще раз-да здравствует КПУ!

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Бова 17.09.2013 09:48

      Опохмелись, отрыжка пропутлеровская...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Порфірій 17.09.2013 09:37

    КПУ, як антиукраїнська, антидержавна організація повинна бути заборонена.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Капитан Клопков 17.09.2013 09:35

    Как раз антигосударственную деятельность ведут вот такие национал-фашистские организации, которые пикет удумали. Они больше ничего делать не умеют, как только с коммуняками бороться. И ведь против чего борются? Против самих же себя. Против того, чтобы им козлам право голоса дали. Ну, никто ж не тянет в ТС, высказывайтесь на референдуме против, если это ваше мнение. Но мнение это должны высказать все украинцы.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Alexx 17.09.2013 09:33

    Ну-ну, провести референдум (а таковые, например, в Швейцарии, проводятся до 15 раз в год) - зто называется антигосударственной деятельностью. Иметь мнение, отлтичное от фашистких подонуов, - это тоже антигосударственная деятельность! По-моему, это утает свой огород с государством!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Гоцман 17.09.2013 09:27

    Очередной общепринятый идиотизм бандерлогов

    Нравится 2165 Не нравится 9