Вверх
Мобильная версия

Депутат Госдумы РФ: Украина станет колонией Евросоюза

Депутат Госдумы РФ: Украина станет колонией Евросоюза
Украина-ЕС

Россияне заявляют, что Украина станет колонией Евросоюза.

В унисон другим заявлениям со стороны РФ о перспективах Украины после подписания Соглашения с ЕС высказался депутат Госдумы России Федоров. По его словам, Украина в случае подписания договора с Евросоюзом об ассоциации и зоне свободной торговли станет колонией Европейского Союза и поставщиком рабочей силы. Такое заявление депутат Госдумы Российской Федерации Евгений Федоров сделал во время пресс-конференции.

По словам российского депутата, Россия тоже избрала такую степень интеграции с ЕС, чтобы не упустить возможность влиять на решения, то есть "не потерять суверенитет". "В условиях сегодняшних предложений, и нам в том числе, от Европейского союза, мы видим, что это просто означает переход в статус колонии. Гигантская колония - почему бы за счет нее не решить проблему экономического кризиса? И почему бы не решить проблему тех же европейских стран за счет рабочей силы из Украины?", - заявил политик.

Отметим, что ЕС в ближайшее время, опираясь на отчет мониторинговой миссии Кокса-Квасьневского, должен принять решение относительно подписания Соглашения с Украиной об ассоциации. 28-29 ноября состоится саммит Восточного партнерства в Вильнюсе, где, возможно, и будет подписано между Украиной и Евросоюзом Соглашение об Ассоциации.

[news id="883932"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Для гейропейцев 16.11.2013 09:08

    Если вам не нравится как вас имеет Россия, то будьте уверены, геи с ЕС любят извращения или вам клубнички захотелось. А потом как всегда в Россию, укреплять сфинктер. Читайте А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и золотой рыбке". Цените, что имеете и да будет вам счастье.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • AleksPoltava 15.11.2013 14:18

    Главное, что бы не колонией Москвы. В Европе "скот" (людей) не только доят, но и кормят, а москали только доят, а когда доить нечего, на мясо пускают.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 15.11.2013 14:18

    Че то БРЕД!!! За наш счет вывести из кризиса Европу?)))) нам бы за свой счет самим из кризиса выползти бы. Если мы окажемся полезны в входе из кризиса, что же в этом плохого, тем более что и нам это на руку, ведь мы в одном экономическом пространстве. Рабство - это принудительный не оплачиваемый труд, в Европе такого нет, это у нас бесплатная армия; вряд ли в Европе оплата труда и условия работы будут хуже чем те шо мы имеем у себя дома. Экономика развитых стран ориентирована на развивающиеся рынки, на страны где растет средний класс; Европа заинтересована в том чтобы в Украине рос средний класс, чтобы мы были способны покупать их не дешёвую высоко-технологическую продукцию.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЛОХВИЦА 15.11.2013 14:14

    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С АФЕРИСТАМИ ЧЕМ С ДУРАКАМИ.(К КОИМ ОТНОСИТСЯ КАЦАПОРЫЛАЯ ПЕДЕРАЦИЯ)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • микита 15.11.2013 14:13

    Боже, допоможи людству позбавитись таких державних мужів - придурків, які всіх вважають дурнішими за себе!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Днепр 15.11.2013 14:12

    Что же в этом плохого! Вы же ежегодно ездите отдыхать в различные колонии Евросоюза.
    Звучит то как ЕВРОКОЛОНИЯ!! Куда веселее чем Магадан или Воркута.

    Оставте страшилки для своих граждан, хотя и они в такие бредни не верят.
    И все же звучит Евроколония!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Яяя 15.11.2013 14:11

    лучше быть колонией евросоюза, чем колонией варварской раши!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кварк 15.11.2013 14:11

    Так ведь не только российские, но и наши политологи говорят о том же! Европа ждет открытия 45 миллионного рынка для сброса своих товаров (нехороших, но разных) накопившихся за время кризиса. И тем подправить свою экономику. Коню понятно!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дмитрий, Одесса 15.11.2013 14:09

    Выбирая между колонией Евросоюза и колонией России, я выбираю Евросоюз.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • юрий 15.11.2013 14:20

      одесса, а сомостоятельно существовать, слабо?Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • юрий 15.11.2013 14:05

    Да мы об этом давно уже знаем и без предупреждений со стороны!

    Нравится 2165 Не нравится 1