Вверх
Мобильная версия

Бригинец рассказал, зачем у Януковича соберутся все 4 Президента

Бригинец рассказал, зачем у Януковича соберутся все 4 Президента
Александр Бригинец
12:14 Вс, 17 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Все президенты Украины встретятся обсудить вопрос Ю. Тимошенко.

Все 4 Президента независимой Украины соберутся у Виктора Януковича, чтобы обсудить возможности решения "вопроса Юлии Тимошенко". Об этом в Facebook написал народный депутат фракции "Батькивщина" Александр Бригинец: "Янукович якобы хочет на днях встретиться с Кравчуком, Кучмой и Ющенко. Нетрудно догадаться, что темой будет евроинтеграция и Юля.

Позиция Кучмы понятна - он мягко но однозначно поддерживает лечение Юли и евроинтеграцию. Что касается Ющенко, то тоже все ясно: он - за евроинтеграцию и за Тимошенко в тюрьме. А вот позиция Кравчука меняется, как очертания облаков. Но с какой целью Янукович всех собирает? Убежден, что будет заявление и определенный комментарий 4-х президентов относительно евроинтеграции. Посмотрим, что именно они скажут".

[news id="872732"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Василь 19.11.2013 23:56

    Брашка оказывается тоже урангит, носит сзади на голове атрибут геев, хвост !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Borysfen 17.11.2013 14:26

    І чого ото висовувати свій писок в комм. ,таким як Іван. Ну дурень - дурнем. Сидів би собі за РС, грався лялечками і не показував всієї своєї дурі

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Іван 17.11.2013 14:05

    ХТО ЮЛЮ ІЗ ТЮРМИ ВИТЯГАЄ!
    ТОЙ У СЕРЦІ БОГА НЕ МАЄ!
    ЮЛЯ ПОТРЕБУЄ ВАЖКОЇ ПОКУТИ!
    І ПРО РОЗВАГИ - КОКАЇН ЗАБУТИ!
    БІСИ ЮЛЮ ІЗ ТЮРМИ ВИЗВОЛЯЮТЬ!
    КОТЛИ ОГНЯНІ В АДУ НА НЕЇ ЧЕКАЮТЬ!
    КРАЩЕ їй на ЗЕМЛІ ЗАЗНАТИ ВАЖКОЇ ПОКУТИ!
    НІЖ В АДУ В МУКАХ ВІЧНІСТЬ ТЯГНУТИ!
    200 МІЛЬЯРДІВ ЧУЖИХ У 30 КРАЯХ ЗАХОВАЛА!
    НЕ ОДНА ГОЛОДНА ДУША ПЛАКАЛА СТОГНАЛА!
    КОЛИ ЮЛЯ НАЙМАЛА І ЩЕРБАНІВ УБИВАЛА!
    ГОРШІ ЗДИРАЛА, НА АД СОБІ ЗАРОБЛЯЛА!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Местный 17.11.2013 13:11

    Как хорошо, что у нас есть Бригинец !
    Он всё знает и всё может объяснить нам, неразумным !
    Товарищ Бригинец, расскажите нам, где находится "янтарная комната" и золото КПСС !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Axmetka Besogon 17.11.2013 12:58

    Вот опять смутным ветром потянуло с Востока,
    Вот опять еле слышно громыхнуло вдали.
    Будет битва последней, будет битва жестокой,
    И со стуком, как кегли, упадут короли,
    И со стуком, как кегли, упадут короли…

    Снова крови невинной будет пролито много,
    Будем в битве друг друга, как пшеницу, молоть,
    Ни на что не надейся, а надейся на Бога:
    Сохранить и спасти нас может только Господь,
    Сохранить и спасти нас может только Господь…

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 17.11.2013 12:50

    и шо это смэрэковый обезьян в галстуке говорит?!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • нэсвидомый 17.11.2013 12:49

    шото я этому интеллектуалу не шибко доверяю попахивает подвохом

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • русич 17.11.2013 12:46

    Есть уже основания полагать, что Ян только выглядит дураком,а на самом деле очень даже не так. Невозможно было представить, чтобы Украина- беспомощная кукла в руках геополитических игроков вдруг сама стала играть теми игроками как наперстками в своей собственной игре. А по ходу это так. Янукович матросит ЕС как глупую дефку чтобы вызвать ревность у традиционного ухажера РФ и выцыганить приемлемую цену на газ и кредиты без таких драконовских условий как у МВФ (поднять внутренние цены на газ для населения...). Осталось немного ждать чтобы убедиться так ли это... Если сбудется- Ян станет супергероем о котором будут баллады слагать. Развести Брюссель и Москву как котят - это уже шо-та с чем-та! :)))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • sumara 17.11.2013 12:42

    Ще такого др*стуна, як нинішній президент, Україна не знала за всю історію. Для того, щоб, нарешті, зважитися йти до Європи та випустити політично засуджену людину, потрібно прикритися думкою ще трьох попередніх президентів. Скільки можна терпіти такого довбня? Ні освіти, ні розуму, ні порядності, ні людяності. Одна жадоба до наживи. А для країни - повний порожняк!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ccc 17.11.2013 12:37

    Янукович обікрав 15 тис. вкладників “Західінкомбанка” на 340 млн. гр. Це найбільша банківська афера під прикриттям “Гаранта” та НБУ. Українцям такий “Президент” не потрібен. Януковичу - НІ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3