Вверх
Мобильная версия

Милиция насчитала примерно равное количество митингующих на 2 акциях

Милиция насчитала примерно равное количество митингующих на 2 акциях
Смотрите фото (7)
14:12 Вс, 24 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: Facebook

Милиция насчитала примерно равное количество митингующих на Европейской площади и на акции в поддержку действий Правительства Украины.

В столичном главке милиции видят примерно одинаковое количество митингующих "за" и "против" паузы евроинтеграционного курса Украины. "На Михайловской площади, прилегающих к ней территориях, а также на Банковой насчитывается 21 тыс. участников акции, а на Европейской площади – 20 тыс. и люди продолжают прибывать", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе столичной милиции.

Как сообщалось, 24 ноября в Киеве проходит ряд массовых акций. На Михайловской площади в Киеве проходил митинг под названием "Строим Европу в Украине". Акцию организовал Украинский союз промышленников и предпринимателей. По разным оценкам, в массовом мероприятии приняли участие от 4 до 10 тыс. человек.

Вместе с тем, украинская оппозиция проводит на Европейской площади народное вече "За европейскую Украину". Организаторы акции заявляют о более 100 тыс. участников. 21 ноября Правительство Украины распорядилось приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС.

[news id="898918"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Василь 24.11.2013 21:51

    Да чё там мелочиться, не сто тысяч, а сто миллионов на европейской площади за отсосацию европейских членов !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 24.11.2013 20:34

    А у меня, наоборот, есть 3 знакомых, которые живут в Киеве и пошли туда без всяких подкупов, и из Запорожья 2 знакомых также поехало туда просто так, без всяких оплат...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Оксана 24.11.2013 20:08

    Печально то, что люди сходятся не по собственному желанию показать свое желание вступить в Европу или остаться с Россией, а все происходит так, как и в год, так называемой, оранжевой революции - присутствие на митинге оплачивается! У меня уже есть несколько знакомых, которые поехали туда за определенное материальное вознаграждение, якобы поддерживать выбор миллионов граждан вступить в ЕС. У нас все как всегда, решается одним путем. Что же мы за народ такой, которого так легко купить...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Maksim 24.11.2013 17:39

    А вот интересно, а как вы считаете митингующих?
    Ведь то, что для одного "больше", другому наоборот кажется "меньше".
    И кто прав?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Axmetka Besogon 24.11.2013 14:39

    Наша милиция умеет хорошо считать только деньги и совершенно не способна видеть волю народа! Так было всегда, но им не удастся фальцифицировать волю народа 4 тысячами тормозов евроинтеграции.
    Сейчас Европейская площадь уже заполнена полностью, люди продолжают прибывать. Поэтому участники также разместились на прилегающих к Европейской площади улицах.
    Также заполнена людьми улица Крещатик от Майдана Незалежности до Европейской площади. Украина выбрала Европу!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ментов за школьные парты 24.11.2013 14:33

    Милиции такие подсчеты прощаются: с одной стороны они озвучивают то, что им приказывают, а с другой стороны в милиции сегодня большинство для которых арифметика в школе была непосильной обузой. Маемо что маемо! Количество людей на Крещатике и на всех площадях давно известно и не надо пальцами считать. Поэтому милиции лучше сегодня подумать, что дальше делать, если как что-то возникнет. И это при том, что население на ментов уже давно зуб точит. Так что нужно быть поосторожней!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Іван 24.11.2013 14:30

    Що ви брешете, козли! !00 тисяч на Майдані і 2 тисячі донецьких збоченців на Михайлівській площі! Це називається порівну?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Агата 24.11.2013 14:28

    Афигеть!!! Вмилиции точно одни дебилы работают.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Индеец 24.11.2013 14:28

    то, что наша милиция -неучи безграмотные, мы знаем давно. но они еще и слепые!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • rene 24.11.2013 14:23

    Пидрахуи?

    Нравится 2165 Не нравится 2