Вверх
Мобильная версия

Тягнибок объявил начало революции в Украине

Тягнибок объявил начало революции в Украине
Смотрите фото (9)
Олег Тягнибок.
18:44 Сб, 30 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок, выступая на Михайловской площади, отметил, что в Украине началась революция.

"Сегодня лидеры украинской парламентской оппозиции встретились с послами ЕС и Северной Америки. Зарубежные дипломаты обеспокоены ситуацией в Украине. Безусловно, что реакция мирового сообщества - один из важнейших элементов, который усилит нашу энергию сопротивления этой бандитской власти. Но наша победа зависит от общей участи общины и духа народа". Об этом 30 ноября 2013 г. заявил во время выступления на Михайловской площади в Киеве лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок.

Глава националистов, информируя участников митинга на Михайловской площади о встрече лидеров оппозиции с послами ЕС и Северной Америки, которая состоялась сегодня, заявил: "США уже соответствующим образом отреагировали на то, что произошло ночью 30 ноября в Киеве. Посол Польши сообщил, что польское правительство уже вызвало дипломатического представителя Украины в этом государстве для дачи объяснений по ситуации в Украине. Аналогичное заявление мы услышали от послов Германии, Италии и Великобритании. Последний также заверил нас, что британское правительство готовит очень жесткий ответ на события в Украине". Как отметил свободовец, ответственность за то, что произошло ночью, лежит на прихвостнях в погонах, которые выполняли преступный приказ.

"Сегодня был создан Штаб национального сопротивления, во всех регионах в течение суток также быть созданы соответствующие штабы, в которые войдут политические партии, общественные организации, все сознательное украинство. Потому что наша победа возможна, когда мы будем вместе. Наша победа - это наше общая участие и дух украинского народа!

Я очень вас прошу: ни в коем случае мы не имеем права делиться сейчас на студентов и врачей, общественных деятелей и политиков или еще как-то. Мы все, украинская община - все вместе! И все будут выполнять свою важную функцию: кто-то заниматься обороной мирных граждан, кто отсекать провокаторов, кто-то клеить листовки, а кто-то митинговать. Мы должны объединить все общество и добиться, чтобы наше сопротивление было победным!

Наши действия: в ближайшее время наш оргкомитет будет формировать соответствующие структуры и информировать забастовочный комитет. Такие же комитеты предстанут в домах, в высших учебных заведениях, на предприятиях. Мы должны готовить почву для общенациональной забастовки в Украине. Это будет наше давление на власть, потому что наше главное требование - эта власть должна уйти в отставку. Но совершенно очевидно, что она так просто не уйдет. А раз так - то уйдет через давление улицы! Должны быть как один кулак: никакой анархии - прежде всего четкая дисциплина. Должны осознавать, что любые шаги влево-вправо уничтожат революционное движение. Потому что в Украине началась революция!", - отметил О.Тягнибок.

[news id="914218"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
92 Комментария
  • Азиров 01.12.2013 21:01

    в Украине происходят исторические события, десятки тысяч людей показывают что они не стадо и их нельзя просто так забивать в асфальт, казалось бы наконец то! Но нет. все рухнет из за идиотов, которые пишут тут ахинею про гей парады и про марионеток. Как не крути - гражданская позиция и общественное самосознание заканчивается там, где начинается просто откровенный кретинизм. Бедная страна у которой половина населения чего то хочет а вторую просто нужно принудительно лечить. Причем вторая половина состоит преимущественно из людей флагами партии регионов и лицами имбицилов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Алекс 02.12.2013 02:09

      пока есть такие бараны , асфальт пустовать не будет

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ИГОРЬ 01.12.2013 23:08

      себя личите а нас не надо, сами справимся...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ИГОРЬ 01.12.2013 16:47

    едрать, это Гониво!!!! Кто нибудь понял из-за чего все начилось? Все хотят в Европу? Назовите причины? Может мы и вступим , но тогда когда, Украина будет финансово готова к этому!!! Когда в Киеве был гей-парад, все кидались с кулаками,мол суки, уроды, а то что в европе нормальным считаются однополые браки так мы туда хотим!!! Вы думаете опозиция хочет помочь Украине, хочет повыстить зарплаты , степендии, пенсии, просто каждый хочет погреться у презедентского места!!! Будет у власти УДАР, будет яценюк в опозиции орать долой власть!!!! будет у власти свобода, будет орать кличко!!!! У нас что ни 10 лет то митинги!!!! Студентов выгоняют на митинги под угрозой не здачи сессии, мне лично предлогали пойти на митинг за опозицию за деньги, за маленькие конечно, всего 30-50 гривен , но всеже , ЛИДИ УМОЛЯЮ ВАС ОПОМНИТЕСЬ, НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Анастасия 01.12.2013 16:23

    Пан Тягнибок на что Вы людей толкаете, зачем Вы это делаете, Вы не боитесь за то что Вам все это вернется. Мы для Вас просто марионетки ! Прольется если еще людская кровь, то это кровь на Ваших руках.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • olg 01.12.2013 14:08

    Даёшь раздел этого нежизнеспособного государства! запад ляхам, волынь - Батьке, остальное Россиянам)

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Максим 01.12.2013 13:39

    Фашисты подняли головы. Если власть их не посадит за призывы к геноциду и насилию - будет война.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Виктор 01.12.2013 13:06

    Избиение на площаде это только предзнаменование вхождения в ТС

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Леонид 01.12.2013 09:18

    Тягнигавнюк, Яйцекролик, Кличко с отбитыми мозгами дождались подходящего момента окочательно загубить Украину. Это не создатели. Это разрушители!!!!!!!! Обращаюсь к студентам: я вас поддерживаю, требования правильные. Не поддавайтесь на провокации этих горе политиков. Хаос в стране нужен этим сволочам. Подумайте... ведь более половины среди вас в финансовом отношении зависят от бабушек, дедушек - от получения своевременной пенсии ими, которая основной источник к существованию. Думайте!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 18
    • Александр 01.12.2013 13:58

      Если Народ ничего не будет делать,то не будет свободной Страны.
      Так что Пусть Хоть Яйцекролики Хоть Клично введут Народ.
      Не важно кто, ли ж бы Была свободная Украина. если все получиться то политики будут бояться народ.Будут знать что вместе мы сила!

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • Фак 01.12.2013 11:10

      Так ты за Януковича подонок! он сука студентов и разгонял на майдане!Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 19
  • Алексей 01.12.2013 03:21

    Что так слабо!!! Уже обьявил бы о мировой революции!!!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • тина 01.12.2013 02:39

    А не с легкой ли руки оппозиции и власти ее кормящей и произошло это событие? Правы были коммуняки, предупреждающие о таком развитии событий. Ведь власть боится, чтобы этот стихийный митинг не перерос в социальный протест. который тогда для нее однозначно закончится свержением

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 999 30.11.2013 22:48

    ПРОВОКАТОРЫ ТИПА ОЛЕГА ТЯГНИБОКА ХОРОШИЕ БАБКИ ПОДНИМАЮТ .
    ВИДНО ОЛЕГ НАЧАЛ ОТРАБАТЫВАТЬ. ВИДИМО БАБУЛЯТА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • 999 30.11.2013 22:35

    А КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ. РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО ПРОСТО.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • АРТЕМ 30.11.2013 21:52

    Поддержку от Ужгорода обеспечим, общий настрой боевой.

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • Алексей 01.12.2013 03:26

      ...настрой боевой и мозгов нет!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 30.11.2013 20:55

    Тягнибок - ты ФАШИСТ - вали в свою западную или в Eвропу, а мы и так в Европе, никаких революций!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Одесса 30.11.2013 20:40

    Идиоты конченные.!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Василь 30.11.2013 20:02

    Правильно менты сделали, что разогнали этот шабаш тунеядцев. Нечего площадь об***кать, работать надо, а не заглядывать в рот проходимцам от политики из укроппы ! Там, куда стремится вся эта майданная нечисть, с ними поступили бы во сто раз жоще, пусть привыкают к европейской практике получения пи дятины за нарушение правопорядка !!!
    С такой оголтелой тупой биомассой, только так поступать и надо ! Тут менты, даже к удивлению, оказались на высоте ! Молодцы !

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Володя 30.11.2013 22:43

      Только мусора себя "ментами" называют...Пи*дуй в свою мусарку мусорило *баное.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 7
    • Александра 30.11.2013 21:21

      мы будем бороться за интересы страны и никакая скотина во главе с правительством не сможет противостоять нам мы Украинцы!!!!!!!!!!!! и с гордостью говорим это таким как вы фашистам!!!!!! вас бы в ту ночь на место ребят ....у вас ничего человеческого нет и не будет!!!!!!!! СМЕРТЬ!!!!!тем матерям которые родили таких сволочей как вы!!!!!!!!!! чтоб они суки тоже мучились и всё ваше будущее поколение страдало змеи вы подколодные !!!!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 18
      • Алексей 01.12.2013 03:31

        Наверно твой дед во время войны беременных стрелял?
        Ты лучше о своей маме -- б...ди помни, и о бабке, которая фашистам давала во время войны!

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Историк 30.11.2013 20:01

    Б...ть ! Опять революция.
    Интересно, во время последней , настоящей революции 1917 года , атаман влетал в город - деревню
    с шашкой наголо и кричал: "Порублю!
    Сегодня Тягнибок - порвав на груди вышиванку, в протянутой руке держит соломенную шляпу и кричит:" По гривне"!!! Охренеть, - революционер. ..

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Алексей 01.12.2013 03:34

      С него такой революционер, как с бармалея педиатар....

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна 30.11.2013 20:01

    А где,интересно, дети и жены нашей "опозицiї", может тоже на майдане. Или они пламенные речи толкают только для чужих детей, а своих держат в тепле и безопасности?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Вася 30.11.2013 19:59

    Задолбали своими революциями. В данный момент от них нет никакой пользы.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • одессит 30.11.2013 19:42

    Каждая слезинка,каждая капля крови наших детей на ЕВРОМАЙДАНЕ для януковича политическая СМЕРТЬ!Будь ты проклят янык!Беги !!!Предлагаю скинуться для януковича по 1 доллару народу,и,отправить их в Китай куда он скоро уедет,и,пусть там остаётся.Ему этого хватит до смерти!

    Нравится 2165 Не нравится 23
    • Сашко 30.11.2013 20:31

      Ну оппузиция своих детей не пустил, дома сидят. А вы зачем своих послали?

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Вася 30.11.2013 20:12

      Кровь никто не заставляет проливать. На площадь людей тоже никто не звал (за исключением проплаченых). Из-за того , что кто-то где-то подпись не поставил революции не делают. Украина сама находится в Европе (центр Европы на территории Украины). Экономику и страну нужно самим строить и создавать, а не в какие то союзы вступать. ( а то у нас как обычно: то в гавно то в партию).

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • 111 30.11.2013 19:39

    Народ Украины своих президентов не любит и не доверяет им. Именно благодаря этому феномену любая оппозиция, и уж тем более – непримиримая, всегда будет иметь поддержку народных масс. Для украинских граждан глава государства – источник постоянного раздражения, объект откровенного презрения и хронической неприязни. Надо заметить, что ненависть к власти, это единственное, что традиционно консолидирует Украину. Именно благодаря этому феномену любая оппозиция, и уж тем более – непримиримая, всегда будет иметь поддержку народных масс. И не важно за что выступают оппозиционные вожди, для народа главное то, что они против власти. Именно поэтому на каждых выборах украинский электорат голосует не «за», а «против». Однако после того как горлопанистые борцы за народное счастье попадают с революционных майданов в начальственные кресла своих политических противников, они автоматически превращаются в новый объект народных проклятий. Фактически, за годы независимости, власть Украины никогда не была легитимной. Для простых граждан она всегда являлась неизбежным злом, с которым они вынуждены были мириться. Надо же в конце концов поумнеть!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Василь 30.11.2013 20:18

      Только любая власть, включая сюда самую демократическую демократию, априори угнетатель для простого народа. Идеальное равноправие, наверное бывает только в раю. А жизнь ныне не мыслима вне государства, а следовательно и без власти ! Нам только остаётся уметь анализировать и выбирать наименьшее для себя зло.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • українець 30.11.2013 19:39

    Весь світ побачив що влада і партія регіонів яка шукала фашистів в україні, а самі виявились чистими фашистами

    Нравится 2165 Не нравится 21
  • Сергей 30.11.2013 19:29

    Смолы ему горячей, ка успокоительное. Размечтался, блин, революционер. Вот и бери винтовку и иди штурмовать Зимний. А мы посмотрим и поржем за одно

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Степан 30.11.2013 19:26

    включаются технологии импорта в Украину революции! только молодые и дураки могут верить в истинную народность этих волнений! Если человек думает, то прежде всего должен понять и разобраться, а чем же так нам поможет ассоциация? какие условия этой ассоциации!? Повести опрос митингующих и максимум 5% сможет вразумительно ответить о сути условий ассоциации. Но это ведь кабала и крах нашей экономики! вывод - народ в слепую используют на основе примитивных представлений о лучшей эжизни в ЕС!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Patria Sancti 30.11.2013 19:26

    Даешь!!!!!!! Вся власть Временному Революционному Комитету! Долой правительство министров-капиталистов и бандитов

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • саша 30.11.2013 19:25

    Революция это всегда кровь. Эта оппозиция хочет прийти к власти любой ценой. Студентов подставляют под дубинки Беркута. Луценко призывает к всеобщему страйку. А зарплаты кто будет людям платить? Луценко?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Олекса 30.11.2013 19:22

    А почему никто не борется за внеблоковую Украину? Все как-то подозрительно зациклились на ЕС. С чего бы это?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Вася 30.11.2013 19:22

    предлагаю завтра же поставить свечки в церкви за упокой души януковича, азирова и прочих... скажите "грех"! а им не грех так относиться к стране, в которой они живут и к людям, которые живут в ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 19
    • Алексей 01.12.2013 03:43

      Ты лучше свечку подруге Ольге воткни, куда нибуть Как раз удовлетворите друг друга - ты от того что воткнул , а она от того что согрешила!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Ольга 30.11.2013 19:42

      поддерживаю! Ради Украины готова взять этот грех! Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 8
  • Николай 30.11.2013 19:22

    Так надо бы немножечко в тюрьму этих горе-революционеров

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • ну кто бы отправил Тягныпотяг в Сомали,пусть бы он там повоевал за гиднисть Юкрэйны,а я бы спокойно ходил на работу не боясь ,что кто либо из его лесных братков выстрелит в спину.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • лллл 30.11.2013 19:19

    пошел вон в свой бандерштат, нечего посягать на всю Украину..а то им нужна власть а вы придурки подставляйте свои головы..

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Гоша 30.11.2013 19:18

    Тягнибоку в тюрьму захотелось за попытку государственного переворота?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Aleksandr B 30.11.2013 19:18

    Все на Киев, эту банду нужно убрать от власти.

    Нравится 2165 Не нравится 18
    • Алексей 01.12.2013 03:46

      ... И посадить у власти другое быдло!Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • дима 30.11.2013 19:18

    Быдло разбушевалось. Нужен пастух с хлыстом. А оно, быдло, спросило украинский народ хочет ли он к педерастам?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Арк 30.11.2013 19:18

    Господи! Если революция начинается с ОлеШка ФОРТМАНА, то я - контрреволюционер!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Варшава 30.11.2013 19:17

    Можете заполонити весь інтернет простір біснуваті! УКРАІНИ ВИ НЕ ПОЛУЧИТЕ!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • нэсвидомый 30.11.2013 19:17

    рэволюционэрив трэба привлекать а потом каст ой пюстрировать

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Светлана 30.11.2013 19:16

    О,так оппозиция теперь во главе революции,а где же вы были,когда бандиты людей избивали,вы мудро ждали первой крови,ну вот,теперь ваш выход!Ведь знали, также как и я знала,что людей этой ночью бить будут,почему вас не было,и, теперь думаете за вами люди пойдут,пойдут,но не за вами,а против бандитов и коррупционеров,милиция ручная,а с нового года и армия будет ручной,и все эти бандюки получат оружие, оденут погоны и будут называться контрактная украинская армия ,и,что будете тогда делать,на волю письма слать...Так что сейчас думайте !Забудьте слово оппозиция и свою "партийную"принадлежность,смешно,ваш лозунг должен быть Украина без коррупции,без бандитов,и,тогда может быть ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 30.11.2013 19:16

    скорее убейте тягнибока!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алексендр 30.11.2013 19:16

    Да ничего не случится в Украине. Пошумят и затихнут... Революция в Украине нужна только западу, чтоб развалить и разделить, как в Югославии.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ОЛЕГ 30.11.2013 19:15

    Люди не мовчить! Влада злодіїв убиває людей.

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • Алексей 01.12.2013 03:51

      Олег, ты случайно не Тягнибок?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • виктор 30.11.2013 19:15

    первых рэвольюционеров ,первыми и положат.....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • нэсвидомый 30.11.2013 19:15

    рэволюционэрив трэба немного привлекать

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • опанас 30.11.2013 19:14

    Гнать всех рыГлюционеров поганой метлой!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • влад 30.11.2013 19:12

    Юля, Фрол - ВИ були сьогодні в місті? ВИ були в 4 год ранку на Майдані? ВИ ДУМАЄТЕ, ЩО ви зараз говорите? Ви, мабуть, з 5 колони.... Вибачте, але вам в Україні не місце.........

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Олег 30.11.2013 19:12

    "свобода" молодцы... только не надо забывать что 1917 год и голодомор для русских и украинцев сделали евреии .. я готов на такой базе поддержать "свободу"...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Революционэр 30.11.2013 19:11

    Лежу на евродиване, поддержую наших на евромайдане))))

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Червонец 30.11.2013 19:09

    Хорошо устроились! Вы идите и добывайте им власть, а они потом пойдут и распишутся в ведомости на получение зарплаты, а ты пойдешь на мусорку искать кусок хлеба...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Справедливость 30.11.2013 19:09

    оставьте Украину в покое! Сколько можно играть судьбами людей? Где Ваши дети и родственники, неужели Вы будете вершить революцию? Не дай боже!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Однако 30.11.2013 19:09

    Тягнибок дохлий лев, я вже від нього два роки чикаю від нього радикальних дій, а свобода якась напівдохла партія за неї ніхто більше не проголосує.... пожертвуйте собою докажіть, що ви з народом станьте в перші ряди захищаючи Україну, та де там получили мандати і як щорі розповзлись по норах....

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Куев 30.11.2013 19:07

    Какого хрена власть не приняла информационные меры заранее? Ведь за 2 недели было ясно, что американское посольство будет делать "революцию" в стиле "арабской весны". Или Левочкины с АП были на ошейнике у штатовского посла?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Опанас 30.11.2013 19:07

    Тягнибок, пожалій Україну, ти ж хх любиш.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сашко 30.11.2013 19:07

    Вот скажите, был ли когда не будь хороший правитель, что бы народ был им доволен 100%? Начиная от царей и до нынешних. Я такого не припомню. И так будет всегда. Так стоит ли менять шило на мыло.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • анархист 30.11.2013 19:06

    а кто будет оплачивать все это действо? все же стоит денег и не малых. откуда они для такого масштаба событий? кто проплачивать будет все расходы? Опять США или Европа?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Гость 30.11.2013 19:03

    а что власти еще не арестовали этих трёх прохиндеев за устроенные провокации и нарушение Конституции? У нас как,законодательство и власть в стране еще есть?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Черкащанин 30.11.2013 19:03

    Тягнибока за такие речи, можнопривлекать к уголовной ответственности, даже "хатынку" не успеет достроить. Хотя и за "украин" (фальшивое лекарство от рака) он тоже должен ответить. Вообще-то, мы столько увидели и услышали от национально-озабоченных "свободовцах", что пора эту организацию запрещать.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Оля 30.11.2013 19:03

    Що, козленко, влади хочеться? Зарийся в нірку і сиди! Народ без тебе розбереться!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • петро 30.11.2013 19:01

    це слушна пропозиція! Гнать бандюков!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Гога 30.11.2013 19:01

    Европа не давит, Европа просто делает революцию, в Европе не хватает крови, все очень демократично, без Европы эти псы не вели бы себя так нагло и бесцеремонно.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ArA 30.11.2013 19:01

    неуэели этот самоуверенный неуч не понимает, что о начале и конце революции не объявляют. Это становится ясно само по себе. Товарищ Тягнибок для начала изучите "Краткий курс ВКПБ". Очень симпатично Вы выглядите, когда стоите на митинге молча. И очень отвратительно - когда держите речяь. В этом случает просто отталктвающе от толпы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь Станиславович 30.11.2013 19:00

    Давно пора перевести столицу обратно в Харьков — пусть они остаются бесноваться в Киеве без правоохранительных органов сосвоими яценюками, тягнибоками, кличками. ОППАзиция — отрабатывает кровью невинных несмышлёнышей деньги вражеских спец. служб...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 30.11.2013 19:00

    Янукович должен осознать, что ситуацию на майдане спровоцировали в его окружении.
    И взять профи, чтобы погасить ситуацию в течении выходных.Если конечно есть социальный "контакт" с профи....
    Связи нужные сожжены..... Однако ситуацию можно исправить.
    Опозиция- дерьмо.и бессильна.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • паша 30.11.2013 18:59

    да и страна заживет - банкиры скажут все форс мажор и перестанут отдавать депозиты ,а их в украине больше чем надо от валютного фонда , короче опять людей наееее

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 30.11.2013 18:59

    может Тягнибоку организовать националистов и спуститься в схроны,для борьбы с властью,?или с джипа легче призывать пушечное мясо?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • люда 30.11.2013 18:59

    Ох , и шустрый ты как электровеник....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • юля 30.11.2013 18:57

    рэволюцыонэр.... миллионэр.....

    Нравится 2165 Не нравится 38
    • Вітьок 30.11.2013 19:13

      Разом нас багато, нас не подолати! Ющенко 3 рази, Юля 5 разів.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Фрол 30.11.2013 18:54

    Возьми меня в свою "общину", я тоже не хочу ходить на работу и получать 20 штук зарплаты

    Нравится 2165 Не нравится 38
    • Народ 30.11.2013 19:03

      Дебыли!!!! Шкода,що за вас люди кров проливають

      Нравится 2165 Не нравится 12
      • 111 30.11.2013 19:27

        Люди проливают кровь не за нас, а за ваших лидеров-евреев-оппозиционеров, которые никак до власти добраться не могут!

        Нравится 2165 Не нравится 4
      • опанас 30.11.2013 19:18

        А их никто и не просил проливать.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрей 30.11.2013 18:53

    ВСЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ...ПОЛОЖИТЬ ГОЛОВЫ ЛЮДЕЙ РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ БЛАГО СЛУЧАЙ ПРЕДСТАВИЛСЯ. ВАС В ПЕРВУЮ ОЧРЕДЬ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ЧТОБЫ НЕ НАГНЕТАЛИ ОБСТАНОВКИ В УКРАИНЕ. ПОДЛЕЦЫ ВЫ ПОСЛЕДНИЕ РАЗ СТАВИТЕ НАРОД НА ГРАНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ И НЕТ ВАМ ОПРАВДАНИЯ

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Наталия 30.11.2013 19:27

      Согласна на все 100%. а его дети, родственники тоже будут делать революцию? И Владимир Кличко будет стоять на майдане, ночевать там; или в США к свадьбе готовиться? уже была одна революция, оранжевая. и к чему она привела Украину?
      Лидерам т.з. оппозиции главное власть получить и все дивиденды вместе с нею, а Украина?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • юрист 30.11.2013 18:53

    Скоро народ увидит всех организаторов и провокаторов эВРОмаНдана и ВТОРОЙ ржаво-помаранчевой псевдо-революции!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • авиастроитель 30.11.2013 18:52

    А почему он не объявил о всемирной революции. Так было бы солиднее.Хотя этот хмырь ни на что не способен,кроме как сотрясать воздух

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • я 30.11.2013 18:52

    как будто бы при вас будет лучше...чмошники!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • нац 30.11.2013 18:50

    пі--да вам догралися

    Нравится 2165 Не нравится 3