Вверх
Мобильная версия

ПР: Силовой разгон Евромайдана исключается

ПР: Силовой разгон Евромайдана исключается
Смотрите фото (13)

"Партия регионов" заявляет, что силовой разгон Евромайдана в Украине исключается.

"Партия регионов" вновь заявляет, что силового разгона Евромайдана не будет. Об этом сообщил руководитель фракции ПР в Верховной Раде Украины Александр Ефремов. В частности, народный депутат заявил об этом во время пресс-конференции сегодня, 6 декабря.

По словам А. Ефремова, власти страны заняли однозначную позицию, которая предусматривает, что силовых действий по отношению к протестантам не должно быть. Таким образом, Ефремов исключил очередной силовой разгон протестантов на Майдане Незалежности в Киеве.

"Нет, позиция власти однозначна - никаких силовых действий и применения силы не должно быть", - заявил руководитель фракции "Партии регионов" в Верховной Раде во время пресс-конференции после вопроса журналистов о возможности силового разгона Евромайдана. По словам депутата, ПР готова вести переговоры с оппозиционными политическими силами, для того чтобы урегулировать ситуацию в Украине.

[news id="924675"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Валентина 06.12.2013 16:18

    Я против насилия с чьей-либо стороне. нас просто сталкивают лбами в угоду ужих интересов. давайте решать все миром!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Поляк 06.12.2013 13:32

    Дело в том, что их обещания мало кого волнуют. Команду громить майдан никто не давал (как сказал на камеру их пахан) и в прошлый раз. Беркутовская гопота и сама, без приказов легко идёт мочить людей. Так что ПР может свои обещания свернуть в трубочку, ну и так далее...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 06.12.2013 13:29

    У них разгон нечем делать, и чем дольше стоят люди - тем меньше желающих разгонять! А рискнут - их песня будет спета, причём в прямом смысле!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Aleksandr B 06.12.2013 13:26

    Братья мои украинцы!
    Слава Господу Богу мы стоим и дух наш только крепнет!
    Сейчас у нас исторический шанс вернуть свою национальную власть! Сбросить проклятую вражескую орду которая уже 700 лет правит нами! Да, я не оговорился, уже 700 лет со времен падения Святой Руси у нас чужая окупационная враждебная власть.
    — монголы;
    — потом литовцы;
    — потом москали;
    — сейчас криминальная донецко-татарская орда.
    Братья, сейчас решается вопрос на 100 лет, а может и больше.
    Вопрос стоит ребром, БЫТЬ НАМ ОПЯТЬ РАБАМИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ 700 ЛЕТ СТАТЬ ХОЗЯЕВАМИ.
    Помогите патриотам, помогите кто чем может, теплыми вещами, продуктами, своим участием, добрым словом.
    Не слушайте демагогов-шакалов, которые говорят Вам ерунду, что ничего не выйдет, что все бесполезно, гоните их! НЕ дайте поколебать Ваш дух! Это самое главное! Гоните пессимизм, слушайте свое чистое украинское сердце!
    Сейчас Ваша помощь нужна Родине как никогда! Верьте в нашу победу и она будет! Господь Бог всегда помогает только тому, кто по-настоящему верит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 06.12.2013 13:24

    тот сан который будет меня являть на пристол тот начнет реинкарнацию свех религий - немедленно распустить людей по домам придурков попов туда во главе с кириллом и филаретом и оточить беркуртом чтоб им мозги впоавили

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 06.12.2013 13:22

    раскомандовался ))) Зечара прикажет - будет! Путлер ему повелел и зеку некуда деваться!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 06.12.2013 13:22

    тот сан какой будет меня являть начнет реинкарнацию всех религий - так что попов надо на майдан загнать а не детей - немедленно уберите детей с майдана всех людей шизики опозиционеры и правители мозги надо иметь какой покров народу надо давать кирилла туда и филарета

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гурд 06.12.2013 13:15

    ЭТИМ ВЕРИТЬ, СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 22222 06.12.2013 13:14

    Как то так получилось что все забыли из-за шумихи на майдане недавние события во Львове. Так вот что я хочу сказать: действия "Беркута" - это народная месть за поступки львовчан с ветеранами.

    Вчера и сегодня шакалы с майдана кричат:" Вот они несчастные, побитые Беркутом...". Забыли, уроды, как ветеранов стариков на 9 мая на Львовщине били ? Там-то героями были, храбрости не занимать... А как отгребли от Беркута так завыли !

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Опа 06.12.2013 13:13

    Конечно не будет! Вы ведь запомнили что было в суботу 30-го?И это в 10 раз будет сильнее-только попробуйте еще силу применить.Прийдется к каждому киевлянину по беркутовцу приставить.И все равно вздернем перед Киеврадой.ПР -топитесь в бассейнах Межигирья.Там скоро пионерлагерь откроем и будем детям экскурсии проводить-по местам массового самоутопления ПРыгоаналов.

    Нравится 2165 Не нравится 0