Янукович и Путин встретились в Сочи

Автор
Янукович и Путин встретились в Сочи

Янукович и Путин в Сочи обсудили подготовку будущего договора о стратегическом партнерстве.

Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Владимир Путин встретились в Сочи (РФ).

"Главы Государств обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества в различных отраслях экономики и подготовки будущего Договора о стратегическом партнерстве", - говорится в сообщении пресс-службы Главы Украинского государства, обнародованном в пятницу.

Напомним, как сообщалось ранее,  сегодня в Сочи пройдет очередной раунд переговоров Президента Украины Виктора Януковича и Президента России Владимира Путина. Об этом сообщил проинформированный источник. "Президент Украины на обратном пути из Китая совершит рабочий визит в Сочи (Россия), где проведет переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным", - сказал собеседник агентства.

27 октября в Сочи прошла неформальная встреча Януковича и Путина. 24 октября Янукович принимал участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, в рамках которого встречался с Путиным. 9 ноября переговоры Президентов Украины и России прошли в Москве. 27 ноября Янукович в интервью украинским телеканалам заявил, что достиг с Путиным договоренностей по многим проблемным вопросам двусторонних отношений.

[news id="928549"]