Вверх
Мобильная версия

Аваков уверен, что Украина уже в ТС

Аваков уверен, что Украина уже в ТС
Арсен Аваков
09:21 Сб, 7 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Народный депутат назвал тех, кто не поддерживает Майдан ограниченным контингентом и призвал остальных договориться о судьбе страны иначе.

Арсен Аваков безоговорочно поверил слухам, которые сегодня активно обсуждают в сети. Утром появилось сообщение о том, что Виктор Янукович заключил стратегическое соглашение с Владимиром Путиным о вступлении Украины в Таможенный союз.

Нардеп на своей странице в Facebook написал следующее: "Ситуация прояснилась. Янукович вкупе с Азаровым, беркутом и титушками ограниченным контингентом вчера вступили в Таможенный союз. Персонально, лично, самостоятельно, за деньги.. Они то вступили, но Украина тут ни при чем!

На душе даже как-то полегчало – не нужно формировать тяжелые компромиссы, выстраивать толерантные балансы, приглашать международных посредников. Все - раз вступили - пусть пакуют чемоданы и отправляются в Сочи, Караганду, Калугу – мне все равно.

Страна идет в другом направлении!!! 8 декабря в воскресенье в 12:00 приходите на Майдан. Договоримся о судьбе страны без него. Решим и сделаем! Хватит разговоров". Напомним, что официальной информации о результатах встречи Президента Украины и России пока не было.

[news id="933886"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Алексендр 07.12.2013 20:05

    Хорошо ему, есть что и на что кушать. А за такие речи ему ещё подкидывают на счет...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вячеслав 07.12.2013 10:48

    Информация сомнительна. Возможно, что-то сказано или подписано о"намерениях", но от намерений до их осуществления дистанция огромного размера. Соглашение с ЕС было парафировано, но даже после этого Янукович дал задний ход. Так что "заединщикам" рано торжествовать.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ЕЛЕНА 07.12.2013 10:02

    Информацию о вступление еще не подтвердило ни одно из правительств, а исходит от одного журналюги-провокатора, который, тем не менее заявил, что она не проверенная и это не точно!!!!!! Но это единственное, на чем сейчас может выехать оппозиция!!!!! ОДЕССИТ сказал правильно, те, которые на Майдане, это даже не четверть страны!!! Эта же оппозиция кричала во всю мощь, что Президент КНР не будет встречаться с Яныком, потому что об этом попросил САМ КЛИЧКО)))))) Тем не менее, встреча была и подписаны все запланированные документы. И привлечены инвестиции. Каким бы ни был наш президент, он хоть что-то делает. ПРАВИЛЬНО, НЕПРАВИЛЬНО НО ДЕЛАЕТ. А ЭТИ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ОРУТ НА МАЙДАНЕ!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Яна 07.12.2013 11:22

      Китай не подписал с Януковичем ни одного документа, так как в стране неопределенная ситуация. Учите матчасть

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Харьковчанин 07.12.2013 09:46

    А кто такой Сабаков? Это который деньги у моих сограждан украл? А теперь меня контингентом называет? Слышь ты, .... оранжевая, чеши на майдан, а потом в галиция - там твоя родина и не погань русский язык - ты не имеешь право на нём разговаривать!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вячеслав 07.12.2013 09:37

    Что можно сказать о нашем президенте? Идиотизм неизлечим.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Одесса 07.12.2013 09:37

    Красава! Респект! Азиров, давай-досвиданья!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Одессит 07.12.2013 09:36

    А не много ли ты на себя берешь, Арсенчик? Ты и впрямь серьезно считаешь, что за вступление в Евросоюз голосует ВСЯ Украина? Ограниченный, по твоим словам, контингент составляет не менее половины населения страны. Тебя это совсем не смущает?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • БСЧС 07.12.2013 09:33

    Аваков-то не белый и пушистый. Это алчный миллионер, был почти миллиардером. Легко ли это было? Украсть стока, шо съесть нельзя

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • rr 07.12.2013 09:33

    Аваков типичній провокатор.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • одессит 07.12.2013 09:31

    Товарищи!!!Поздравляю всех Вас с подписанием договора о вступлении в союз с Россией.Айда Янукович, айда молодец.Наконец-то долгожданное свершилось.Не нужна нам теперь ваша Мальта и Евросоюз в целом. Goodbye european union.Да здравствует Великая и непобедимая ДАУНбасская РЫГиАНАЛьная власть во главе с ХАМом!!!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Вячеслав 07.12.2013 10:38

      Если это действительно так, то к трапу президентского самолёта надо подавать карету скорой помощи, надевать на президента смирительную рубашку и отправлять в сумасшедший дом.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • zhid 07.12.2013 09:30

    Durak odnako

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 07.12.2013 09:29

    Верни деньги вкладчикам своего банка, а потом выступай! ВОР!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2