Вверх
Мобильная версия

"Партия Регионов" призывает оппозицию сесть за стол переговоров

"Партия Регионов" призывает оппозицию сесть за стол переговоров
Смотрите фото (23)
Евромайдан
17:09 Вс, 8 Декабрь 2013 Телеграф

Регионал Грушевский призвал лидеров оппозиции без ультиматумов сесть за стол переговоров.

Народный депутат от фракции "Партии регионов" Виталий Грушевский призвал лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока сесть за стол переговоров для поиска путей решения ситуации в стране.

"Хватит водить людей по кругу! Проявите мудрость, мужество и взвешенность. Без обид и ультиматумов сядьте за стол переговоров с представителями законно избранной власти и докажите всей Украине и всему миру, что ваша цель - построение демократической Украины, а не личная власть. Подтвердите свою политическую зрелость!" - подчеркнул политик.

[news id="930809"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • Марик 10.02.2014 14:17

    Стол переговоров нужно было еще в декабре собирать. А не когда люди начали умирать, приезжать и т.п. Оппозиция сдулась. Призывы ПР поддерживаю, пора что то с этим делать .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Tamara Lozovaya 10.12.2013 08:42

    Охватившая всех паника совершенно понятна, ведь в нашем обществе происходит раскол, ведущий к неизвестности... Так, давайте же сядем за стол переговоров и найдём выход из положения.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Хохол 09.12.2013 11:29

    Некоторая часть не вдумывается в глубину евроинтеграционого движения. Пишу для образованных европейцев - украинцев, прочитайте оригинал текста соглашения на английском языке на любом европейском сайте в открытом доступе, а потом делайте свои "коменты". Европу надо начинать с себя. Поэтому сегодня вместо революций необходимо сесть за стол переговоров, что и предлагает Грушевский.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Санич 09.12.2013 10:57

    нехай наші політичні лідери почнуть чути один одного. лише переговори та компромісні рішення можуть вивести Україну із політичної кризи.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Снежана 09.12.2013 09:41

    В любом случае необходимо начать переговоры за круглым столом. И прийти к общему компромиссному решению! Нельзя допустить еще больше насилия и агрессии!!! Я за МИР!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Патриот 09.12.2013 10:37

      Поддерживаю Снежану только конструктив и переговоры ведут к цивилизованному решению вопроса, те кто "борятся за евроинтеграцию" должны своим примером показывать себя как европейцы, а не поддоваться инстиктам и своим личным амбициям за счет УКРАИНЦЕВ!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Глеб 08.12.2013 23:31

    почитай о грушевском в интернете. доверенность ему дал народ, которій его ізберал. всем политикам нужно договариваться. мі все здеся живем. моим детям нужна уверенность в завтрашнем дне.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Хохол 08.12.2013 23:14

    Грушевскому респект. Каждый депутат имеет право на свое мнение. Митинговать и призывать к свержению власти всегда проще чем реально помогать людям. Грушевский в своем округе сделал больше конкретных дел чем многие болтуны

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Патриот 08.12.2013 22:44

    человек за которого проголосовало более 30 процентов избирателей, а за ПР ни фига достоен быть услышан, столько сколько сделал он ни сделал на сегодняшний день ни один мажоритарщик в том числе и Порошенко

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • борис харьков 08.12.2013 17:31

    это кто еще такой - грушевский - где его довереннность от имени херанта на пореговоры, где посадка азырова и захарченко на нары !!! какие такие переговоры с кем с чечетовым - или с другими холуями хутина пуя!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киев 08.12.2013 17:31

    ЗЭКА НА НАРЫ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • папирець 08.12.2013 17:30

    На полнолуние жертвенный стол окропится "кровью" премьера и его невинная душа понесется в австрию к сыну.... Вечно Голодные шакалы из КПУ с вожделением заглядывает в рот-пасть шарханю... ЧП можно ввести не через майдан... а например в связи с аварией на 4 блоке чернобыльськой...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 08.12.2013 17:29

    Надо было Азарова снимать. Мрази.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 08.12.2013 17:29

    кто ты такой,что-бы вести переговоры,в стране вся власть у президента и только он имеет все полномочия вести переговоры,к сожалению он или не понимает всей сложности ситуации,или ему нечего предложить стране,или он считает ниже своего достоинства садиться за стол переговоров с народом!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Разводка. 08.12.2013 17:27

    Опять " разведут", как с евроинтеграцией . Только отставка правительства и президента !!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Асад 08.12.2013 17:27

    Законная власть та, которая живёт по закону, а не по понятиям. Если народ против власти-она не законная. Законная власть с народом и не бьёт его и не глумится над ним.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Стиг 08.12.2013 17:27

    Отдай пес разворованные деньги, тогда будем разговаривать

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Один гражданин 08.12.2013 17:27

    Перегоаоры в том случае ,если правительство и зек в отставку !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Однако 08.12.2013 17:26

    Сесть за стол и отсосать, как отсосал майдан в прошлый понедельник, когда в раде не прошла отставка Азарова, рада это фуфло!!! олигархи купили себе 300 человек в раде и вертят всей страной как хотят...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • екуч 08.12.2013 17:26

    О чём можно говорить с напёрсточниками и уголовщиной. Неподписание договора об ассоциации это только повод, последняя капля для всего народа. Люди уже давно готовы были выйти на Майдан. О чём можно говорить с людьми, которые разграбили государственную казну, отобрали бизнесы у многих предпринемателей, а в самом начале своей каръеры имели криминальное прошлое (руководили криминальными группировками, анимались бандитимом) стимулировали проникновение органиованной преступности в структуры правооранительны органов?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 08.12.2013 17:25

    Пізно виб*ядки ригоАнальні, нічого вам вже не допоможе! Народ вас рознесе!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Viktor 08.12.2013 17:25

    yANUKOVICH TVOEY MAFII NIKTO NE VERIT.. CLAN YANUKOVICHA OPUSTIL UKRAINY...

    Нравится 2165 Не нравится 0