Вверх
Мобильная версия

Балога предлагает сделать "подарок Путину"

Балога предлагает сделать "подарок Путину"
Смотрите фото (15)
Виктор Балога
10:22 Вт, 10 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

А таким подарком, уверен политик, станет подписание Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС еще в этом году.

Виктор Балога наметил для Украины первоочередные вопросы. На своей странице в Facebook политик очертил круг этих вопросов достаточно лаконично: "Главным вопросом круглого стола должно стать подписание Соглашения об ассоциации с ЕС. И это нужно делать немедленно. То есть, не на мартовском, майском саммитах, а максимум до 19 декабря - до того времени, пока начнутся рождественские каникулы в ЕС.

Все остальные вопросы - и наказание виновных, и отставка Правительства - тоже важны. Но на данном этапе они второстепенные. Потому, заговорив на тему евроинтеграции, Украина сделает огромный подарок Путину". Также Виктор Балога предостерегает Виктора Януковича от разрешения вопроса силовыми методами.

"Знаю, что в окружении Президента есть немало людей, которые предлагают и будут предлагать ему силовые сценарии. Поэтому перед тем, как садиться за стол переговоров, Янукович должен понять, что они - не только люди, которые ведут Украину к расколу. Это и его личные недруги, которые толкают Президента на политическую смерть" - уверен В. Балога.

[news id="924675"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Надежда 10.12.2013 13:11

    Мировой жандарм - это Россия. Штаб сатанизма. Пока с Красной площади не уберут тело Ленина и не предадут Земле, как и положено христианскому обряду, пока на башнях Кремля будут гореть сатанинские звезды Пентаграмм, до тех пор Россия будет рождать карликовых диктаторов

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Евгений 10.12.2013 12:47

    Балога - очень прагматичный и осторожный политик, птенец Медведчука, который превратился в орла. Порошенко - из того же гнезда. Вот и думайте: они вместе или нет. За одно голосование об отставке правительства Азарова их можно уважать.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • слава 10.12.2013 12:20

    МАЙДАН — ПРЯМАЯ ДЕМОКРАТИЯ! ОНА ВЫШЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ , КАК НЕБО!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кирылл 10.12.2013 11:10

    "Револьюционэры" дают шанс повылазившей из нор нечисти вырвать себе статус "обиженных" законной власти и получить зелёный свет для продолжения своих гнусных дел по обездоливанию народа Украины. Вот и слышатся визги и хлюпания сволоты,лучче за Жюльку свою вспомните,-а то вообще своего фюрера с косой покинули в гордом одиночестве,даже её семья увлеклась "революцией",извлекает выгоду себе!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 333 10.12.2013 10:51

    Подобным решением ты сделаешь подарок мировому жандарму США! А народу Украины ты какой подарок этим сделаешь - нищету, голод и бомжатник разведешь! Тебе американской подстилке не понять прежде всего, что такое патриотизм, любовь к Родине. Галичина, будучи под пшеками, австро-венграми, литовцами привыкла мыть им горшки, быть необразованными, жить в халупах под соломенными крышами, вечно быть всеми недовольными. Да отделяйтесь уже и идите в свою Гей-европу, вас никто не держит! Люди из стран ЕС уже бегут!

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Натали 10.12.2013 13:09

      Мировой жандарм - это Россия. Штаб сатанизма. Пока с Красной площади не уберут тело Ленина и не предадут Земле, как и положено христианскому обряду, пока на башнях Кремля будут гореть сатанинские звезды Пентьаграмм, до тех пор Россия будет рождать карликовых диктаторов .

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Димитрий 10.12.2013 10:45

    Балога верни украденные наши народные деньги!!! Верни что украл Балога!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • русич 10.12.2013 10:44

    Гораздо интереснее подарок,который Путин уже сделал Балоге... Швейцарский банк, в котором Баблога хранил наворованное бабло - более полумиллиарда долларов, на поверку оказался российским и блокировал бабки до прояснения происхождения! А шо может прояснить Витюнчик, если все годы он декларировал налоговой только чиновничью и депутатскую зарплату? :)
    Изумительно уместен старый гб-шный анекдот. Выпускника разведшколы вызвали к начальнику и говорят. Едешь туда куда тебя и готовили -- в Швейцарию, но легенда твоя чуток скорректирована. Едешь ты туда не банкиром, а одноногим нищим. :))
    Интрига теперь состоит в том, какую ногу Путин отрежет этому записному гей-ропейцу - левую или правую? :)

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Георгий 10.12.2013 10:43

    тягнисрака к ответу!!!! Расстрелять этого продажного скота - ничего святого в душе. Сам - падло выучился при Советской власти, дети за границей, бабло там же, и за пиндосские (американские) подачки - продаёт, сука, НЕНЬКУ-УКРАИНУ, аж гай шумить. Галичан-продажных скотов- в аренду ляхам, те им быстро вспомнят как до 1939 года хохлов как мусор из трамваев выкидывали, шоб ПАНАМ-ЛЯХАМ ездить не мешали

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юрий 10.12.2013 10:39

    Полный идиотизм!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Георгий 10.12.2013 10:38

    Сучило бандеровское - К ОТВЕТУ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6