Вверх
Мобильная версия

Кравчук поддержал Януковича

Кравчук поддержал Януковича
08:58 Ср, 11 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Леонид Кравчук поддержал действия действующего Президента.

Экс-президент Украины Леонид Кравчук, который выступил инициатором создания круглого стола взаимопонимания между политиками, властью и общественностью, отметил, что вел бы себя так же, как и нынешний Президент Украины Виктор Янукович, если бы сейчас возглавлял страну. Об этом он сказал на брифинге, передает корреспондент "УНН".

"Я действовал бы так же, как Янукович. Если Майдан будет решать вопрос президентства в Украине, то его можно вообще закрывать", - сказал Кравчук 10 декабря. Он добавил, что курс на евроинтеграцию Украины не было изменено, а лишь перенесена дата подписания уже парафированного Соглашения.

На уточнение журналистов, чем сейчас занимается В. Янукович, Кравчук сказал: "Янукович имеет много информации после своих поездок в Китай, встреч с Путиным и думает о бюджете Украины на 2014 год".

Ранее сообщалось, что сегодня ситуацию в стране обсудили украинские Президенты. На этой встрече В. Янукович заверил экс-президентов, что Украина идет европейским путем. Как известно, Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко уже заявили о поддержке протеста украинцев против отказа от евроинтеграции.

Напомним, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением Правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября.

Как известно, после того, как в ночь с 29 на 30 ноября бойцы спецотряда милиции "Беркут" жестоко разогнали мирную акцию протеста на Майдане Незалежности, гражданские акции Евромайдана переросли в политический протест. Оппозиция призвала людей на Майдан и объявила общенациональную забастовку, приведшую к политическому кризису. Среди основных требований оппозиции отставка Правительства Азарова, а также досрочные президентские и парламентские выборы.

[news id="935549"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Люба 12.12.2013 00:03

    Маразматик-жополиз реги. Аналовских! Нето, что слушать, а и смотреть на него противно!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 11.12.2013 23:51

    Вот и встретилось прошлое с настоящим и поняло ,что в будущем им делать нечего

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ivan 11.12.2013 13:51

    "СОЦІАЛЬНО БЛИЗЬКИ" РАЗОМ ЖЕ КРАЛИ.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вітер 11.12.2013 11:27

    Ота комсомольсько-гебешна рептилька ніколи не скаже щось розумне. Ляпає губами - і все.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгний Киев 11.12.2013 11:23

    Скажу так - Поддерживая Януковича - Кравчук не ожидал, что Янукович его кинет. А теперь - скажу своё видение данного вопроса. Пока не поздно - Все єксПрезиденты - должны объединится и выступить (откинув неприязнь друг к другу) тройственным символом Украинского герба( тризуба) . При сегодняшней ситуации, только их ВЕС, сможет предотвратить гражданскую войну и противостояние. Только они смогут отстранить раскол Украины и жертвы среди Украинского народа, по оби стороны баррикад, ...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гребенчук Юрий 11.12.2013 11:10

    Кравчук хитрый и непорядочный лис.Убрать его с комиссии по изменению конституции

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • stepchin1965 11.12.2013 10:00

    Стара комуняцька шльондра

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Хома 11.12.2013 09:48

    Рука,як кажуть,руку миє.Не сказав йому,що він несе повну відповідальність за дії(звірське побиття дітей),бо тільки він дав наказ їх бити,а не який там Захарченко чи нижче.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vit 11.12.2013 09:23

    Один момент из жизни Кравчука, за который я его презираю. Будучи презиком он при всенародно пожертвовал в благодетельный фонд (бросил в урну для пожертвований) долларовую купюру, которую вынул из портмоне. Это происходило в храме.
    Верх цинизма. Президент, не уважающий свою валюту заслуживает презрения. И он еще дает оценку происходящему. Полный пипец.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vady 11.12.2013 09:23

    Кравчук ,старая комуняцкая шлендра. Забыл как в твои времена сотни тысяч людей с кравчучками разъехались по всему свету. Сдох бы поскорее. Ты хоть свою рожу на экране видел,когда вякал свои советы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Laokoon 11.12.2013 09:21

    До вчерашнего дня считал г-на Кравчука самым умным и интелигентным президентом Украины. Но после вчерашних комментариев... Не хочу осуждать, граждане Украины, сделайте скидку на возраст! Наверняка у г-на Кравчука нарушения мозгового кровообращения, поэтому он несет подобную ахинею! Пожалеем его! А в целом - отрпавим бывшего президента Украины Кравчука на свалку истории! АМИНЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Vitaly Baldgi 11.12.2013 11:15

      Бывший уже давно на свалке -коммуняк как и КГБистов бывших не бывает, а этот недопрезидент Янукович вот наша задача.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • zoya 11.12.2013 09:21

    пора о душе подумать...а ты все між крапельками бігаешь.....ЗАПРОДАНЕЦЬ!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 11.12.2013 09:20

    Старый маразматик!!!! Когда-то народ носил плакаты:КРАВЧУК-ФАРБОВАНЫЙ ЛИС! Оказалось,ты еще и подлый. Всеравно в банду тебя не возьмут,слишком стар, а вонючую память о себе уже оставишь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • joldak 11.12.2013 09:19

    В экстремальных обстоятельствах человек становится самим собою, Майдан - это проверка на вшивость каждого, и тут сразу видно, как говорил Горбачов: Кто есть ху? Вот они, падлюк надо знать в лицо!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жож 11.12.2013 09:18

    Гнать его в шею, распродал Украину в своё время. Конечно так же поступил, упырь ещё тот...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Капішон 11.12.2013 09:16

    Кравчу, це продажня тварина, позор нації прилипала, простітутка
    сука, на гіляку.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатомопатолог 11.12.2013 09:15

    Кравчук- стара шльондра зі стажем.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Миха 11.12.2013 09:13

    95% людей, стоящих сейчас на Майдане, имеют возможность там стоять, потому что занимают принципиальную позицию: не работали и работать не будем! Они искренне считают, что государство им «должно» уже по факту того, что они существуют. Более того, пребывая в плену мифов, они считают, что, если Украина подпишет Соглашение об ассоциации, Европа их накормит, оденет и приголубит.

    Этот Майдан – это сборище инфантильных и самовлюблённых эгоистов, которые принципиально записались в категорию «профессиональных тунеядцев». Иллюстрацией этого является история, выложенная на фейсбук-странице украинского политолога К. Бондаренко: «Позвонил знакомый предприниматель, горячий сторонник «Евромайдана», человек, который с первых дней поддержал протесты, в том числе – материально. Рассказывает. Сегодня возле магазина «Рошен» к нему подошли двое – в ленточках и наклейках:

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ПИЗДЕЦ 11.12.2013 09:06

    П****Ж ГАЛИМЫЙ

    Нравится 2165 Не нравится 0