Вверх
Мобильная версия

"УДАР": Акции протеста никак негативно на экономику не влияют

"УДАР": Акции протеста никак негативно на экономику не влияют
Оксана Продан.
21:59 Чт, 12 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Министр Прасолов, фактически, подтвердил, что акции протеста не влияют на экономику страны.

Заявление Министра экономического развития и торговли Игоря Прасолова о приостановке падения экономики свидетельствует о том, что Евромайдан никак отрицательно не отражается на экономический ситуации в стране. Об этом заявила народный депутат от "УДАРа" Оксана Продан в эфире Общественного радио, передает "УНН".

"Это свидетельствует, что акции протеста никак негативно на экономику не влияют. В то же время, Правительство Азарова все свои ошибки сегодня пытается списать на Майдан. Но Министр этого же Правительства это опроверг", - сказала народный депутат.

На этом фоне, добавила О. Продан, очень смешно выглядит заявление Министра о том, что во 2-м и 3-м квартале - одинаковая цифра падения ВВП. "Я думаю, что это вряд ли можно расценивать как позитив", - сказала она.

[news id="945332"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • я 13.12.2013 00:09

    Помните фильм, там герой таксист говорит : продали сербов на Балканах, сдали русских в Прибалтике, , что бы тусоваться красиво, а где твоя родина? И тут герой говорит, нет, я родину люблю! Люди идите домой, уезжайте домой, оставьте наш славный город в покое, бандеровцы вы все равно не уйдете от наказания.Мне вас жаль...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • tania 12.12.2013 23:23

    магазины закрываются из за краж, банки не проводят операции из за баррикад, страшно подумать сколько нужно выделить денег с бюджета которого нет, для того, что бы на четверть востановить, что эти майдауновские гости столицы разрушили, испортили и осквернили. Ну Кличко великий экономист, может 12 раундов по гонгу посчитать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петр 12.12.2013 23:15

    МАЙДАУНЫ понять не могут, что уничтожая центр Киева, они уничтожают экономику Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • таня 12.12.2013 23:09

    Конечно не влият, магазины закрываются из за краж, банки не проводят операции из за баррикад, страшно подумать сколько нужно выделить денег с бюджета которого нет, что бы хотя бы четверть востановить, что майдауновские ушлепки разрушили, испортили и осквернили под руководством великих Лидеров фарса. Кличко супер экономист, может 12 раундов по гонгу посчитать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антон 12.12.2013 23:07

    Все лодыри на майдане, а мы их будем кормить. Если эта тройка продолжит их кормить пожизненно то все хорошо,Но это не так, и ЕБРОПА их кормить дальше не будет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев без "А Шо такэ?" 12.12.2013 22:58

    Ну да, не влияют! Хорош уже лапшу народу вешать! УДАРенные, что то вообще стали много говорить!
    Засрали и изуродовали Киев !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • OPS 12.12.2013 22:55

    Як це НІ?
    В центрі банки закриті
    І що від бабла так заліпило в очах, що не ивдно курсу валют? .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянка 12.12.2013 22:53

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шахтер 12.12.2013 22:50

    А как может повлиять на экономику полностью проплаченая западом заворушка с погромами,и гордым названием "Евро-майдан"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • голодуй не голодуй 12.12.2013 22:48

    Нет не влияет, всё с неба падает, подумал и УДАРИЛСя головой, или нет ..опа всё даст, а мы всё коммунизм строили. А он уже на пороге, ни хрена делать не нужно, пошёл майданулся, пришёл в магазин и говоришь .... я с майдана, тебе говорят бери всё, что хочешь. БЕРЕШь .... И на выход. А там, кто-то стоит, А ты спрашиваешь, чего стоишь и чего тебе надобно. А он, а голодный и кушать хочу, а уменя денег НЕТ. А ты ему ..., а ТЫ записался (чуть не сказал обосцался на май...не), а он говорит нее ... Так запишись и всё ОКей. Всё будет и ни чего нам за это небудет. Идёш и берёш и сосёшь *** .... не долго осталось. Просто пипец безмозглые бараны.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянка 12.12.2013 22:46

    Нет, у Удара точно проблемы с головами, такое нести. Пусть это скажут на Крещатике, и "Глобус " под ними провалится. Все магазины закрыты, предновогодняя торговля- ноль, корпоративы в ресторанах- ноль, банковские услуги- ноль, продажа машин- ноль, туризм- минс. А это Киев, людям аренды с чего платить? А эти майданутые американские деньги отрабатывают. Коммунальные услуги за помещения в центре- нешуточные, поступления в бюджет от торговли- весомые. В этом месяце бизнесмены будут в минусе, в следующем все бюджетники это ощутят. Героям слава! ( чтоб вас)

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • голодуй не голодуй 12.12.2013 23:09

      Киевлянка, умница. Дай бог тебе всего, и только хорошего.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • гк 12.12.2013 22:39

    она хотела сказать, что те, кто на майданах никогда ничего полезного не делали и делать не умеют, но забыла, что вся эта "элита" мешает трудиться другим.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • социум 12.12.2013 22:39

    хорошая фамилия продан отражает суть человека ,продан за евро!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexx 12.12.2013 22:37

    Те комменты, которые написали, полный отстой!!!! Если хотите высказать свое мнение приезжайте на Майдан, вас выслушают, а не здесь прятаться и чесать всякую хрень!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Днепр 12.12.2013 22:57

      не когда мне на майдане быть-я работаю и налоги плачу
      а ты??-праститутка-продающая свою родину????

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • 123 12.12.2013 22:34

    Ду*а(к)? Причем тут стоящие на майдане?! О какой ты "экономике" несешь?! Все фин установы работают в штатном режиме! Как казначейство так и банки! Лапшу свою сам(а) ешь!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Мила 12.12.2013 22:24

    Либо депутат врет, тем более она от Удара, либо Прасолов в экономике полный ноль. Люди и власти не работают в трех областях, а митингуют. Всю Украину взбудоражили. Сейчас и гипертония и сердце у людей не на месте. А майданутые сидят себе и эти три дауна всякую чушь несут. Вот вам и будущий президент, которого только своя карьера интересует и который от экономики так далек, как до других планет.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • федор 12.12.2013 22:20

    Влияет и еще как! Собрались неуправляемые люди-мешают работе гос органов, портят нервы работающим( бездельники майдана). Не выплаченные пенсии, пустые банкоматы, попрание Законов Украины! Вы все соучастники огромного шоу-преступления!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Киев 12.12.2013 22:10

    ТАК ЭТО - ЗАСЛУГА ВЛАСТИ, МАЙДАННОЕ БЫДЛО, ДАРМОЕДЫ ВИЗГЛИВЫЕ!

    Нравится 2165 Не нравится 0