Вверх
Мобильная версия

Кличко заявил, что украинцы против нового СССР

Кличко заявил, что украинцы против нового СССР
Смотрите фото (15)
12:50 Пт, 20 Декабрь 2013 Телеграф

Виталий Кличко заявил, что современные украинцы не желают видеть свою страну в новом варианте СССР.

Один из лидеров оппозиционного движения в Украине Виталий Кличко заявил, что украинцы, которые находятся на Майдане, протестуют против воссоздания нового СССР. Информирует об этом "УНН", со ссылкой на статью в немецком издании Das Bild.

Глава партии "УДАР" Виталий Кличко рассказал о причинах непрекращающихся протестов, которые проходят в Украине: "Мы, украинцы, вышли сотнями и тысячами на улицы, чтобы тесная связь с Россией не вылилась в новый Советский Союз". Кличко уверен, что такие опасения - небезосновательны, и заявил: "Президент Украины Янукович до сих пор не раскрыл, что Украина должна сделать за те миллиарды из Москвы".

Призвал Кличко также европейских чиновников подумать о методах экономического воздействия на РФ, если Россия вдруг надумает "наказать" Украину за подписание Ассоциации с ЕС-Украина: "Лидеры Евросоюза должны также решить, что они могут сделать против российской угрозы. Если РФ хочет наказать нас в случае подписания соглашения с ЕС, то Евросоюз должен думать о том, как он может нажать экономически на Россию".

При этом украинский оппозиционер отметил, что сама Украина желает выстроить с Россией равноправные и дружественные отношения.

[news id="970602"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • гость 20.12.2013 18:47

    собери с Яйцеком весь этот гнилой майдан и идите куда хотите,только не говорите от лица всех украинцев,юг против интеграции и против майдана

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • петя 20.12.2013 15:49

    Украинский народ - это не кучка дефективных майдановцев. А ты, виталька, не украинец, а немец и дружбан у тебя фашист. Так что давайте, дуйте в свою эуропу, не загрязняйте нам чистый воздух своим клоачным дыханием.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гек 20.12.2013 15:04

    Он что, всех украинцев зачислил в педерасты? Сам, уже не скравает свю ориентацию (фото голышом в журнале для ...). Пусть катиться и получает свое "большое счастье".

    delfi.ua/news/daily/sport/skandalnye-foto-klichko-snova-na-pike-populyarnosti.d?id=1704701#!/645366/foto.delfi.ua

    Да и соратники его педерасты:

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Надежда 20.12.2013 14:55

    Наблюдателю. Крису, Илье,Ярославу, Александру и прочим троллям.... ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА ?????

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Виталик 20.12.2013 16:01

      Надька- шкурка продажная, за сколько еврогеймайдану продалась? Сколько то хоть платят в сутки, та й хавку их бесплатную там лопаешь? А тут всех тролями зовешь.Лапшу на уши за идеи вешай тем, кто замайданеный. А сама то покупная.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 20.12.2013 14:53

    Прокремлевские тролли ! Не старайтесь очернять клычко, то что продолжает делать москва только еще больше разделяет народ Украины с постсоветскими странами. Политика очернения провальна!" Самы прочные стены воздвигаются из непонимания!

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Виталик 20.12.2013 16:05

      А его чернить не нужно , он уже по уши в г*мне! Сам обісрався, ніхто не допомагав! Віталька сам впорався! Хоть бы чуть-чуть ума бы ему, чтоб бредятину не нес, сам себя не паскудил. Надюха, ты ему хоть подскажи, чтоб поумней бы выглядел. А насчет прокремлевских тролей, ну это ты загнула. Ржу, не могу! Это что каждый кто не поддерживает твоего лидера отбитого Кличка теперь промосковский? и троль? Ну ты даешь, сама очень смешно выглядишь с такими заявлениями. Прям как твой лидер. Видать с такими засраными мозгами о "всеобщей страшной московской угрозе" для Украины, видать и лидеру ты подсказать ничего умного не сможешь. Такой угрозы не существует, это называется в психиатрии "МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ", но не расстраивайся, это лечится.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Djkmltvfh 20.12.2013 14:45

    Как можно слушать какого то боксера с отбитыми мозгами, Окружил себя всякими отбросом и перебежчиками из "бывших" как попугай повторяет их старую песню. У самого по определению нет и не может быть мозгов. Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Наблюдатель 20.12.2013 14:02

    Кляча ты сначала разберись со своими педиками, а потом открывай свою пасть.
    Людям стоящим на гей майдане-ваш Лодырь Кличко проводник идей гомиков,которые ему внушал эмиссар гей европейского союза Виталий Портников,который сам оказался педрилой,в прямом смысле..Бегите от туда,пока вас не "законтачили".
    Кому интересно, читайте партийную прессу "УДАРа"

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Крис 20.12.2013 13:19

    Во как власти хочется! Лезет рвач к власти, манипулируя сознанием людей, насаждая какую то вражду! Теперь еще и СССР трогает, да нет уже давно этой страны нет не будет, нефик трогать ее и никто тебе ее не насаждает Виталик. А если глюки у тебя, к психиатру обратись полечись, нечего все страну в общий психоз вводить. До чего же гадкий стал! С каждым днем все больше и больше гнили с него лезет!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Илья 20.12.2013 13:07

    Слышишь, ты, боксёр, кто тебе дал право за всех говорить? кучка киевлян? Даёшь СССР!!! Кличко - на пенсию!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Александр 20.12.2013 13:00

    Пан Кличко!!! Не надо говорить от имени народа. От имени бездельников с майдана, прошу пана.
    А мозги человеку даны не для того чтобы держать удар.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ярослав 20.12.2013 12:58

    А чего это Кличко за всех распинается? Он сам что, украинец? С Германии?

    Нравится 2165 Не нравится 2