Вверх
Мобильная версия

Бондаренко считает евромайдановцев опасными экстремистами

Бондаренко считает евромайдановцев опасными экстремистами
05:36 Вт, 24 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Кроме того нардеп заявила, что оппозиция не будет иметь успеха на юге и востоке Украины.

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что отдельные представители Партии регионов приходили на Майдан, хотя это и опасно.

Об этом она заявила во эфире "Свободы слова" .

" Попытки прийти на Майдан у наших депутатов были, их не пускали и на них агрессивно реагировали, я тоже хотела выйти к людям, но общаться с экстремистами опасно", - сказала Бондаренко.

Кроме того нардеп заявила, что  оппозиция не будет иметь успеха на юге и востоке Украины.

"Пока оппозиция будет считать, что все наши акции проплаченые – успеха на востоке и на юге им не видеть", - подчеркнула Бондаренко. Как сообщал УНИАН, участники антимайдана, который был организован на площади возле здания Верховной Рады общественной организацией «Общевойсковой союз», лидером которой является Олег Калашников, пообещали заблокировать в Киеве центральный офис Партии регионов, если им не заплатят деньги за участие в акции.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • Шахтер 24.12.2013 12:46

    Вы сильно там в ваших Киевах не обольщайтесь!Если бы на майдане не было "Свободы" с их ненавистью ко всему славянскому и продажных политических неудачников,то народ востока и юга поддержал бы эту попытку переворота!Так что не долго вам осталось!Погоним к чертям всех: и Януковича с бандой и фашистов и олигархов,мало никому не покажется!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • ЛЕОН 24.12.2013 13:04

      Поддерживать народ может то, что делается для народа, а не для Яценюков, Тягнибоков, Кличков, и им подобных, менять шило на мыло, тем более во много раз хуже с фашизмом, ненавистью даже между украинцами, думающими иначе чем майдан, с насаждением евро-би-лесби интеграции. Я лично не буду, из того, что есть на настоящее время, при всем моем недовольстве чем-то, из двух зол выберу меньшее.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юго-Восток 24.12.2013 12:34

    С Юга и с Востока по огромной дуле майдану в поддержку

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кэлвин 24.12.2013 12:03

    Точно что кротик! От кого баррикад нагородил, сердешный? Война у тебя что ли? Али от людей хоронишься, чтоб такую мразь как ты не разодрали на части? Сидите там как кроты, колючей проволокой позагородились, Киева засрали! Только поддерживать ваш геймайдан никто не собирается!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кротик 24.12.2013 10:08

    Гриша, попей водички, сердешный. Не то лопнешь от рапспирающих тебя эмоций. Как сказал твой пахан, дождись выборов - и голосуй, как организм подсказывает. Или ты и по жизни скорострел?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гриша 24.12.2013 07:12

    ВСЯ ИСТЕРИЧЕСКАЯ НЕЧИСТЬ-ЗОМБИ СЬЕХАЛАСЬ В КИЕВ, И КРОМЕ КАК ОСКОРБЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ОРАТЬ СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНА. КТО ВАШИ ГЕРОИ, ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, ГРЯЗНЫЕ ЖЛОБЫ. СИДИТИ В СХРОНАХ, УРОДЫ. ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ДАЖЕ МЕРКЕЛЬ НЕ СДЕЛАЕТ ИЗ ВАС ЕВРОПЕЙЦЕВ

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гриша 24.12.2013 07:06

    тупорылые баандеры

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЧОРНОБЫЛЕЦ 24.12.2013 06:54

    ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ ХВАТИТ ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА , БАНДИТИЗМА, ГИТЛЕРОВСКОГО ФАШИЗМА, БАНДЕРОВСКОГО БЕЗ ПРЕДЕЛА, И ПРОЧЕЙ ЕВРОДЫБИЛЬНОЙ МУТИ..... НЕОБХОДИМО НАШИМ БРАТСКИМ НАРОДАМ ВОСТАНОВИТЬ СССР И ЕГО БЫЛУЮ МОЩЬ ....... И СНОВА ВЗЯТЬ БЕРЛИНСКИЙ РЕЙХСТАГ А ПОТОМ И КИЕВСКИЙ РЕЙХСТАГ ,,,И ВЫГНАТЬ ИНТЕРВЕНТОВ. А С БАНДЕРОВЦАМИ И ГУЦУЛАМИ ПРОСТО РАССТРЕЛЯТЬ ПОД КОРЕНЬ ЧТОБ БОЛЬШЕ ДУХУ ИХ НЕ БЫЛО А ПОСЛЕ И ВСЕ ДЕПУТАТСКОЕ БЫДЛО К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ...ЗА СССР, ЗА ВЛАСТЬ НАРОДА,,ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ , ФАБРИКИ ЗАВОДЫ РОБОЧИМ,

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Донбасс разный но нас очень мало 24.12.2013 18:16

      ник у тебя правильный ,заметно сразу: рак мозгов.когда вы уже передохните мутанты совка!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Serg 24.12.2013 07:58

      Чернобылец прав на 100%. Те кто жил в СССР в период Брежнева-Андропова-Чернеко понимают что это была великая страна с великим народом. Была уверенность в завтрашнем дне и гордость и патриотизм за свою Родину. Так давайте ее восстановим!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Добрий Вуйко 24.12.2013 06:49

    Яка різниця що думає та дибільна регіАнальна курва ???

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Філат 24.12.2013 06:48

    Справді, Майдан страшенно небезпечний для українофобів. Майдан -- це тільки початок боротьби за національну гідність. Але ще настане час, коли українці виметуть українофобів з України.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дима Золочівський 24.12.2013 06:48

    Рідномовна юридчна «леночка» багато чого вже заявляла і «вікторфедоричам». Донецько шахтарською зачіскою навтикати б її у мариїнське лайно.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • николаев 24.12.2013 06:35

    права на 200 процентов

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • пора в камеру 24.12.2013 06:33

    .леночке давно пора к серьезному психоаналитику так как она не то что твердолобая и глупая а еще и ко всему лживая и живет в своем отрешеном мире, таких надо изолировать от общества

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • alex 24.12.2013 06:27

    "Кроме того нардеп заявила, что оппозиция не будет иметь успеха на юге и востоке Украины". У регионам принесут успех на юге и востоке бомжи и алкоголики или те кому пообещают вернуть не выплаченую зарплату из нужды, а остальные пусть голосуют за палки и дешевый алкоголь :)

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Zhak 24.12.2013 06:25

    Вот бы Лена еще убедила, что медсестры, учителя, воспитатели, нянечки скинулись своими заработанными и наняли автобусы и доп. поезда(без расписаний) для поездки на антимайдан. и жили в мариинском парке за свой счет (в среднем 1000-1200грн\мес).Развертывание антимайдана имеет все признаки стихийности и организованной акции здесь не просматривается.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Suchka 24.12.2013 06:24

    Бондаренко - статус - зековская подтирка.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ЮРИЙ 24.12.2013 06:10

    УЩЕРБНАЯ ТЫ ТАКИ, БОНДАРЕНКО. КАК НЕ КРУТИ.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Goat 24.12.2013 05:52

    Вот сколько слушаешь и читаешь ее комменты не пере стаешь удивляться, как такое многоликое, биспардонное и непорядочное существо может быть во власти и называться политиком! За Державу обидно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Володимир 24.12.2013 05:46

    Складається враження, що нардупи жіночої статі в Україні все частіше деградують. Не виняток і ця прост.итутка - бо.н.даренко.
    Дебілка і дура, шовіністка і москалька - це візитка нардупа.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • николаев 24.12.2013 06:38

      и в первую очередь тимошенко

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Філат 24.12.2013 06:44

        Справді, майдан страшенно небезпечний для українофобів. Колись українці виметуть їх з України. Це лише початок.

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • Кэлвин 24.12.2013 12:05

          Таких Філаретів виметуть!

          Нравится 2165 Не нравится 0