Вверх
Мобильная версия

Украинцы в Канаде проведут акцию "Рождество без Януковича"

Украинцы в Канаде проведут акцию "Рождество без Януковича"
Олег Панькевич
04:45 Сб, 28 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Организаторы акции в Канаде призывают продемонстрировать свою поддержку Майдану.

Украинцы в Канаде запланировали провести 7 января 2013 года акцию под названием "Рождество без Януковича". Об этом сообщил сопредседатель Координационного центра работы с украинцами за рубежом при Штабе национального сопротивления, народный депутат Украины от ВО "Свобода" Олег Панькевич.

Организаторы акции в Канаде призывают продемонстрировать свою поддержку Майдану, украсив Рождественскую елку чем-то голубым и желтым, трезубцем, украинским орнаментом.

Координационный центр также сообщает, что 29 декабря в Лиссабоне на площади Martim Moniz запланировано провести очередную акцию в поддержку Майдана с призывом "Не дадим продать Украину!"

[news id="989269"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • сдвиг 28.12.2013 07:22

    Свобода, после стояния лидера в ряду школлег оппопозиции перед завучем из США, ряда прочих перегибов и вот теперь в поддержке, а не осуждении педофилов Канады*, окончательно себя обозначила буратиной дяди Сэма.

    *справка. В Канаде парламент за вычетом одного голоса или воздержавшегося признал педофилию чем-то вроде темперамента, по крайней мере, разновидностью гомосексуализма, новой священной коровы, апогея Свободы, всемерно продвигаемого и защищаемого властями "демократического" Запада. Навязываемого всем и, в частности, уже всему Западу, не считая нескольких штатов и славянских стран. В этой тоталитарной демократии родители не имеют права не пустить малых детей на занятия, где прививают нетрадиционный сдвиг мозгов и менталитета, лишают человеческого свойства СТЫДА.
    Сейчас начинается новое расследование подлинных фактов обрушения башен-тройняшек. То на этом фоне и со вскрытиями Ассанжа-Сноудена, да прививками от населения работы БГейца, есть надежда спасения человечества от Содома с Гоморрой, которую очень стал напоминать Климат Северной Америки и Европы. Спасения руками утопающих!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Старик 28.12.2013 10:22

      Зато наш коронованный ЗК обозначил себя буратиной Путлера.В чем разница?

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • 333 28.12.2013 09:22

      Эта практика давно в ЕС. Там педофилов любят, о их правах заботятся - сидит в Швеции педафил, а ему приплачивают на наши деньги около 12000грн. ежедневно и еженедельно 13-летнего мальчика приводят. Это все только цветочки!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 28.12.2013 07:20

    украинцы в канаде захватывайте правительственные здания ставьте палатки и предъявите ультиматум правительству о немедленном вводе натовских войск для установки демократии в украине по примеру югославии или ирака

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 333 28.12.2013 06:49

    Это те, которые в мае 2010 года Тягнибоку вручили в Канаде «Золотой крест» из рук ветеранов дивизии СС «Галичина»?! Забыли их спросить, что нам делать! Пусть сидят!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • социум 28.12.2013 06:33

    У них постоянная акция новый год без украинны, им еще надо добавить акцию мне насрать на украину.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виталий 28.12.2013 06:10

    Че они там гавкают ? Если им так Украина дорога пусть приезжают и тут живут! так *** они сюда приедут!....Для этой хреновой диаспоры Родина там где задница в тепла ....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киев 28.12.2013 06:07

    У этих бэндер сейчас -35С пусть сидят в своих картоновых домиках и встречают рождество с белыми медведями

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алексей 28.12.2013 05:54

    Можно подумать что раньше они с Януковичем встречали.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • николаев 28.12.2013 05:52

    какие украинци в канаде которые свалили после того как наворовали кучу денег и бояться возвращаться. так это канадци а не украинци

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • уехали так не вякайте 28.12.2013 05:46

    Знаю я там пару "украинцев" из Белой Церкви ... Вывезли из страны все, что можно . Пусть лучше проведут "Рождество без Украины" , будет гораздо честнее.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • александр 28.12.2013 05:36

    вы слышали фёдор,что рыба ищет где глубже,а человек,где лудше?так что люди уёхали и личьно я ,им завидую,потому как в это стране жить уже не возможно,да и уже и не хочется!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • 333 28.12.2013 07:26

      Если вас не учили родители, то вы может хотя бы слышали, что такое патриотизм, что значит любить Родину, и быть преданным ей, готовым жизнь за нее отдать?!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • федор 28.12.2013 06:01

      Александр! Да кто же против? Пусть просто тряпочку с дерьмом возьмут в свой рот и помалкивают! Эти люди бросили Страну и им прощения нету, а они еще что то вякают!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Баснописец 28.12.2013 05:31

    В Канаде украинская община пусть совершит общий суицид со своими выступлениями. Коренным жителям Украины это будет всё равно. Кроме вони от общины мы ни чего не видим Лучше спокойно празднуют Рождество и Новый год.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • федор 28.12.2013 05:16

    Отщепенцы, предатели Родины, бывшие фашисты! Люди оставившие Украину в трудные часы проведут акцию))))))).

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Старик 28.12.2013 10:14

      Что ты расчирикался,Федя?Или жердочка мала в клеточке твоей от ПР?Так на неё и обрати свой гнев.А канадцам спасибо за поддержку майдана.А с гавнотроллей -польза никакая.Скорее захлебнутся своими высерами.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • федор 28.12.2013 13:28

        она такая моя как и твоя! почему у вас, оранжевых-кто не с вами - значит регионы? вы себя показали во всей красе загадив до не могу Киев, преступность растет из-за вас как на дрожжах и отхаркивать ее будет вся Украина-потому, что сплошная безнаказанность!

        Нравится 2165 Не нравится 0