Анастасия Волочкова повеселилась в Хабаровске

Автор
Анастасия Волочкова повеселилась в Хабаровске

Анастасия Волочкова отправилась в тур на Дальний Восток.

Балерина решила посвятить своих поклонников в то, как она проводит время после концертов. На своей странице в соцсети она выложила фото, которые изображают ее веселый отдых.

Волочкова поучаствовала в съемках программы на телеканале Хабаровска. ''И вот уже первая съемка... Эфир завтра утром...'', - написала балерина. Она побывала также и на кулинарном шоу, в котором приготовила десерт. ''И еще одна программа! Эфир тоже завтра утром по Хабаровску'', – заявила Волочкова. Она решила порадовать своих поклонников фото своего творения, который носит ее имя: ''Есть десерт Анна Павлова..А этот десерт называется Анастасия Волочкова''.

Волочоква в Хабаровске остановилась в номере для молодожен. По ее мнению, это лучшая комната в отеле. К себе в номер она пригласила даже чернокожего массажиста, который помог ей подготовиться к концерту: ''И вновь мой хабаровский массажист Айо. dostoverkin пол-года назад охарактеризовал его одним словом-Мавр'', - написала Волочкова.

Побывала балерина и в ресторанах Хабаровска. Ей приглянулись заведения, в которых ощущался уют и комфорт. По ее словам, с ними у нее связаны хорошие воспоминания.

[news id="1108770"]