Анастасия Волочкова проиграла своей дочери

Анастасия Волочкова проиграла своей дочери

Анастасия Волочкова весело провела время вместе со своей дочерью.

Анастасия Волочкова, российская балерина и певица, решила отдохнуть от рабочих будней и провела время дома вместе со своей дочерью Ариадной. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети и показала фотографии. В этот день не обошлось и без смешных моментов.

"Сегодняшний день вновь проведем вместе с Аришей. И это светлое его начало", - написала Волочкова. Анастасия не изменяет своему режиму дня, каждый день строго по графику у нее репетиции. На этот раз с ней пошла и Ариадна: "Ариша решила составить мне компанию на репетиции.. И начала вот с такого трюка".

Также девушки играли в одну увлекательную игру. По рисункам нужно догадаться, какой слово загадано. "Играем с Аришей в интереснейшую игру!!! ACTIVITY. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!" - рассказала балерина. И вот Анастасия не смогла отгадать слово, которое загадала Ариша.

"Не смогла отгадать в игре Ativity отгадать слово Платформа. Ариша показала в рисунке. У меня истерика!!" - написала Волочкова. Поклонники тоже посмеялись вместе с певицей: "Очень смешно... Ариша смышленая!))", "Ариша прекрасная такая!!!!!!"

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова похвасталась новой короной, которая очень похожа на целого павлина. Такой подарок ей преподнес известный дизайнер. Корона специально сделана для тура на Дальнем Востоке. Поклонники уверены, что ее корона превзошла даже царский головной убор Сергея Зверева, который недавно в нем удивлял общественность.

[news id="765017"]