Оксана Байрак устроила девичник

Автор
Оксана Байрак устроила девичник

Оксана Байрак на свой день рождения устроила девичник с экзотической кухней.

16 февраля королева мелодрам Оксана Байрак отметила своей день рождения на съемочной площадке в Одессе. Именно поэтому накануне праздника она устроила девичник в честь своего 50-летия в Киеве. Среди гостей была ее лучшая подруга Галлина, которая недавно сменила сольную карьеру на модный бизнес. А также Ирина Билык, Влада Литовченко, Алина Гроссу вместе с мамой-продюсером.

"У нас получились посиделки самых завидных невест отечественного шоу-бизнеса", - смеется Оксана. Режиссер выбрала для вечеринки необычное меню, оставив свой выбор на ресторане ливанской кухни. Она даже для вечеринки приготовила несколько блюд сама, пройдя мастер-класс у шеф-повара.

"Национальная кухня Ливана, типичная средиземноморская, – делится познаниями Байрак. – Для нее характерны разнообразие вегетарианских блюд, использование бобовых, баклажан и оливкового масла". На столе было много экзотических блюд: небольшие традиционные пирожки самбусики, хумус, начиненные виноградные листья - долма, салат табули и люля-кебаб.

Алина Гроссу рассказала о своих планах на будущее, о роли в кино и дипломе, ведь в этом году она заканчивает учебу во ВГИКе. Влада Литовченко съездила в Вифлеем, где посетила Базилику Рождества Христова.

Гости делились новостями и планами. Алина Гросу рассказала о своей новой роли в кино и предстоящем дипломе – в нынешнем году она заканчивает учебу во ВГИКе, Влада Литовченко о недавней поездке в Вифлеем, где она посетила Базилику Рождества Христова. Она помолилась у православной Вифлеемской иконы Божией Матери, спустилась в Пещеру Рождества, где прикоснулась к 14-тиконечной серебряной звезде.

Ирина Билык рассказала о том, что ушла с головой в творчество, в этом году она выпустит сразу два альбома. Первый она презентует на свой день рождения 6 апреля. А Галлина пригласила подруг в свой шоурум и пообещала устроить для них показ новой коллекции.

[news id="1121933"]