В семье Анастасии Приходько ожидается пополнение

В семье Анастасии Приходько ожидается пополнение

Семья Анастасии Приходько ожидает пополнение.

Украинская певица Анастасия Приходько, у которой не сложилось с музыкальной карьерой в Москве, и она не солоно хлебавши, вернулась в Киев и вышла замуж за старую школьную любовь, на днях опубликовала в своем блоге новость о том, что в ее семье вскоре ожидается пополнение.

Поклонники было обрадовались, что Настя ждет второго ребенка, однако не тут то было. Пополнение ожидается у ее попугайчиков — Анджелы и Рафаэля, о чем Приходько и оповестила фантов. Сама же Анастасия пока не хочет становиться мамой во второй раз, у нее уже есть дочь Нанна 2010 года рождения от бизнесмена Нурика Кухилавы, с которым Анастасия развелась вскоре после рождения общей дочери.

Напомним, что в прошлом году Анастасия Приходько вышла во второй раз замуж за обеспеченного киевлянина, который очень хорошо относится к ее дочери. Анастасия просто расписалась в ЗАГСе. Она была в кроссовках и спортивной одежде. Теперь она мечтает о венчании с мужем и белом платье и хочет, чтобы это событие произошло непременно весной, когда природа начинает пробуждаться после зимы.

[news id="1179360"]