Трагически погиб финалист шоу "Минута славы"

Автор
Трагически погиб финалист шоу "Минута славы"

Во время отдыха на Азовском море трагически погиб Кирилл Гунер.

Кирилл Гунер, проживавший в городе Курске, получил известность в шоу "Минута славы" благодаря своему впечатляющему номеру "Голый пистолет", который и помог молодому человеку стать финалистом конкурса. Но с отцом семейства произошла страшная трагедия. 21 июня Кирилл трагически погиб на Азовском море, спасая свою дочь от неминуемой гибели, ценой собственной жизни.

Кирилл Гунер совершил героический поступок, на который способен не каждый. «Кирилл отдыхал на Азовском море с семьёй и фотографировал старшую дочь на мелководье. Внезапно девочку затянуло в водоворот (по словам ейских спасателей, ежегодно на косе Долгой погибает примерно 10 человек).

Кирилл поступил как настоящий мужчина: бросился спасать её и вытолкнул ребёнка. Их стало уносить в море. Девочка 20 минут боролась за жизнь и смогла добраться до берега. К сожалению, Кирилл не смог спастись», — говорится в сообщении группы дуэта «Голый пистолет», в котором выступал Карилл Гунер.

Трагедия произошла 21 июня. Тело было найдено спустя три дня. У артиста осталась жена и двое дочерей. Кирилл Гунер вместе с Максимом Зимовским стал финалистом шоу «Минута славы» на Первом канале. Дуэт «Голый пистолет» поразил зрителей акробатическими трюками, исполненными с помощью пилона.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]