Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 20.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 20.08.14

Узнайте свой гороскоп от звезд на 20 августа.

Овен

Сегодня вас в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает вас рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям.

Телец

Сегодня в течение дня от вас потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если вам это удастся, вы сможете извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами.

Близнецы

Сегодня вы вряд ли упустите свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к вам в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако вы будете буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеете использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька.

Рак

Сегодня вы можете с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к вам. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно.

Лев

Сегодня вам будет помогать яркое образное мышление. День наделяет творческой жилкой и живым воображением, которое вы можете применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода.

Дева

Сегодня вы имеете шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами или же с тем, что происходит вокруг вас.

Весы

Сегодня у вас будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Вы способны произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону.

Скорпион

Сегодня звезды сулят успех в любых делах, связанных с общением. Ваши коммуникативные таланты будут на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это будет удаваться легко.

Стрелец

Сегодня мелкие нестыковки и неприятности заставят мобилизоваться и показать все, на что вы способны! День наделяет деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу.

Козерог

Сегодня голова будет настолько забита различными вопросами, что вы рискуете впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует находиться в нескольких местах одновременно или же перед вами будет поставлена задача, разобраться с которой необходимо в самый сжатый срок.

Водолей

Сегодня секрет успеха в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если вы сумеете ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить вас из колеи.

Рыбы

Сегодня события вокруг будут отражением ваших собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» – девиз дня. Если вы будете настроены к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят вам той же монетой.