Сосо Павлиашвили женится на Ирине Патлах

Автор
Сосо Павлиашвили женится на Ирине Патлах

Певцу Сосо Павлиашвили потребовалось почти 16 лет, чтобы решиться сделать предложение своей возлюбленной.

50-летний грузинский певец и актер Сосо Палиашвили на днях сделал предложение своей гражданской супруге Ирине Патлах. Знаменитому артисту потребовалось 16 лет, чтобы снова решиться на брак и официальные отношения.

Пара вместе более 16 лет и даже имеет двоих детей. Ирина и Сосо в своем последнем интервью сообщали, что не нуждаются в штампе в паспорте. Их полностью устраивал статус гражданских супругов.

Павлиашвили и Патлах познакомились в 1997 году. Тогда ему было 34 года, а 16-летняя Ирина училась в одной из московских школ. Они пережили вместе очень много трудным моментов и осуждения окружающих.

Взлеты и падения Сосо, его автомобильную аварию и тяжелый реабилитационный период сделали их отношения только крепче. Со временем новая пассия артиста родила ему двоих детей - Лизу и Сандру. После этого стало ясно, что их союз продлится очень долго.

Во время празднования своего 50-ти летнего юбилея в Крокус Сити Холле, Палиашвили сделал предложение Ирине. Перед всеми гостями он стал на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом.

Эта новость потрясла не только саму Патлах, но и всех гостей. Сосо уверен, что это правильный шаг и его решение сделает их семью лишь крепче. ''Для меня главное – счастливы ли со мной мои близкие!'', - утверждает грузинский певец.