Джеймс Кэмерон откроет школу для веганов

Автор
Джеймс Кэмерон откроет школу для веганов

Легендарный режиссер решил стать проповедником здорового образа жизни.

Голливудский режиссер, поставивший фильмы Терминатор, Титаник и Аватар, легендарный Джеймс Кэмерон решил стать проповедником здорового образа жизни.

Джеймс Кэмерон с женой Сьюзи Эмис откроют первую в Соединенных Штатах Америки школу для веганов.

Школа у супругов уже есть, она называется Muse (Муза) и расположена предместье Лос-Анджелеса, в городке Калабасас, но пока она не веганская.

Пока детям только рассказывают на уроках о пользе здоровой пищи и об охране окружающей среды. А с сентября этого года учеников школы Muse будут кормить исключительно вегетарианскими продуктами и вот тогда учебное заведение получит статус первой в Америке веганской школы.

"Эта школа станет первой, в которой ученики будут питаться исключительно растительной пищей. Незнающие люди не понимают, насколько важно употреблять полезную еду и считают вегетарианство просто данью моде. Но у нас все по-другому. Наши ученики знают, насколько важно употреблять здоровую пищу. Мы учим их воспринимать такие пищевые привычки как норму", - рассказали Джеймс и Сьюзи.

Напомним, в августе Джеймс Кэмерон празднует свой юбилей. Читайте также: В Сети появился долгожданный трейлер нового "Терминатора".