Эминем лидирует в списке Musicmixmatch

Автор
Эминем лидирует в списке Musicmixmatch

По данным Musicmixmatch, средний лексикон среди самых популярных звезд составил 2677 слов.

Портал Musicmixmatch подсчитал словарный запас 93 самых популярных по числу проданных альбомов артистов и коллективов в истории музыки.

Золото в этом рейтинге завоевал король рэпа - Эминем, на втором почетном месте - Джей-Зи, а бронзу с гордостью отвоевал  Тупак Шакур.

Известный рэппер Эминем вышел на лидирующую позицию в списке. его словарный запас составляет 8818 слов, в то время, как у Тупака - 6569, Уэста - 5069,а Джей-Зи оценен в 6899 слов. Это значит, что прежде не звучавшая в песнях рэппера лексика появляется в среднем раз в 11 слов.

Шестое по честное место досталось американской поп-группе Black Eyed Peas. Также в 10 лучших вошли Хулио Иглесиас, Андреа Бочелли, группа Bz и Селин Дион. Им нужно отдать должное,так как это очень высокий показатель, ведь для них, английский, не является родным языком.

По данным Musicmixmatch, средний лексикон среди самых популярных звезд составил 2677 слов. Результаты 40 музыкантов, из тех, которые все же пробились в список, составляют 400 слов, от главной отметки

Худший же показатель достался Кенни Джи, у которого 893 слова. Впрочем, это простительно, ведь для саксофониста лучшее достоинство заключается в инструментальных композициях, а не в речевых достижениях.