Ирина Билык планирует шокировать зрителей

Автор
Ирина Билык планирует шокировать зрителей

Ирина Билык обещает шокировать фанатов на своем концерте полетом во время исполнения песен.

На днях вся Украина сможет насладиться новым концертом Народной артистки Украины - Ирины Билык, который состоится в столице. Подготовка и репетиции к концерту уже идут полным ходом. Певица обещает удивить каждого, ведь не смотря на боязнь высоты, она решила летать во время одной из песен, также она обещает массу сюрпризов и даже мистики. Ну что не сделаешь ради любимых поклонников?

Ирину Билык обучает Антон Абрашеков - восходящая звезда , но уже очень известная в мире иллюзионистов.

"Приходите посмотреть, как я буду не просто петь, но и исполнять невероятные трюки, ну или, в крайнем случае, посмеемся – если у меня ничего не получится". - Так шутит Ирина, приглашая на свой концерт.

Помимо необычного перформанса, Ирина планирует поразить всех своими роскошными нарядами и украшениями. Материалы из которых состоят звездные наряды,а это и гипюр и шелка, специально заказывали из Италии. На богатых тканях , также , будут сверкать более 10 тысяч камней.

Наряды Билык и ее балета будут достаточно откровенными, но главной жемчужиной вечера станут ботинки поп-дивы, которые  вы сможете заметить с любой точки зрительского зала, ведь они будут инкрустированы зеркалами. Так, что ножки  Ирины будут сверкать лучше, чем Золушки.