Канье Уэст изменяет своей беременной жене Ким Кардашьян

Автор
Канье Уэст изменяет своей беременной жене Ким Кардашьян

Западные СМИ вновь сообщили о проблемах в семье 34-летней Ким Кардашьян и 38-летнего Канье Уэста.

На днях самая обсуждаемая пара в мире Канье Уэст и Ким Кардашьян серьезно поругались, и разъяренный рэпер даже выбежал из дома, грохнув за собой дверью. Как оказалось, всему виной мобильный телефон Канье, в котором Ким нашла послания своему мужу от его бывшей подружки, имя которой инсайдеры предпочли не разглашать.

Ким устроила проверку телефона мужа и наткнулась на сообщения от женщины, которые ей показались весьма интимными. В гневе беременная ведущая набросилась на мужа, который стал убеждать, что отношения у него с бывшей сугубо рабочие и он просто помогает подружке в новом проекте. Однако убеждения Канье показались беременной Кардашьян не убедительными и страсти накалились. Канье не стал успокаивать беременную жену, а просто демонстративно покинул дом.

Канье Уэст изменяет своей беременной жене Ким Кардашьян

Напомним, что пара поженилась 24 мая 2014 года. До свадьбы они встречались 2 года. У супругов есть дочь - Норт Уэст (родилась 15.06.2013). 31 мая 2015 года стало известно, что пара ожидает появления своего второго ребенка в декабре, а 21 июня, что у них будет сын.