Шарлиз Терон скрывает свою приемную дочь от публики

Автор
Шарлиз Терон скрывает свою приемную дочь от публики

Шарлиз Терон впервые была замечена на прогулке со своей дочерью, которую она назвала Август, месяцем, когда она была удочерена.

Актриса выглядела серьезной и сосредоточенной, закрыв ребенка пеленкой от накрапывающего дождя, направляясь к машине после визита от педиатра.

Отметим, о том что 40-летняя актриса в очередной раз взяла ребенка из детского дома стало известно в августе. Тогда сообщалось, что она работала в течение шести месяцев с соответствующими американскими органами по усыновлению, прежде чем ей оформили все бумаги на девочку, которую она назвала Август.

Шарлиз Терон скрывает свою приемную дочь от публики

Напомним, что Шарлиз Терон - американская модель и киноактриса южноафриканского происхождения. Стала известной в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах "Два дня в долине", "Могучий Джо Янг", "Адвокат дьявола" и "Правила виноделов". В марте 2012 года Шарлиз усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексон. В настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В 2014-2015 годах встречалась с Шоном Пенном. В 2015 году Шарлиз удочерила темнокожую девочку из США, дав ей имя Августа.