Светлана Лобода не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам

Автор
Светлана Лобода не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам

Об этом популярная певица рассказала в интервью.

Этим летом дочка Светланы Лободы впервые побывала на концерте звездной мамы.

О первых впечатлениях девочки и невероятном музыкальном таланте дочери артистка рассказала в интервью журналу "Viva".

Несмотря на то, что Ева родилась в музыкальной семье, до недавних пор она не слышала песен своей мамы. Исключение составляли лишь демо-версии будущих треков певицы. Их Loboda всегда показывает дочери. Так было и с недавним хитом "Пора домой".

"Припев этой песни Ева запомнила с первого раза, напевала в течение двух дней, и тогда я поняла, что все работает, - рассказывает артистка. - У деток с чистым и прозрачным восприятием мира первое ощущение всегда верное. Дети многие вещи интуитивно выбирают безошибочно".

После того, как Евангелине исполнилось четыре года, и девочка более-менее окрепла для столь масштабных мероприятий, Светлана Лобода впервые взяла дочь на свой концерт. Знакомство с творчеством артистки произошло во время летнего тура Loboda по Турции. Реакция девочки от увиденного шоу была настолько непредсказуемой, что растрогала певицу до слез.

Светлана Лобода не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам

"После концерта я выхожу со сцены и вижу маму всю в слезах. Я всполошилась, что случилось? А мама рассказывает: "Ева весь концерт завороженно на тебя смотрела и после каждой песни кричала: "Мамочка, спасибо, что ты поешь!" А потом Евочка ко мне подбежала, обняла и говорит: "Мама, ты такая красивая на сцене". Я даже не могу передать, что почувствовала в этот момент. Услышать такое от своего ребенка - это счастье. Я расплакалась", - именно в этот момент Loboda осознала, что обрела своего главного поклонника в жизни.

И хотя Светлана Лобода не желает своей дочери карьеры артистки, епатажная певица все же планирует отдать Еву в музыкальную школу.

"Ко мне ежедневно приезжает педагог по вокалу. И она, послушав дочь, говорит, что с ней нужно заниматься - Ева чисто поет, четко интонирует, очень хорошо слышит. Поэтому в плане возможностей музыкальная школа нам тоже грозит. Для девочки заниматься музыкой - это очень важно, вне зависимости от того, станет ли это ее будущей профессией. Быть музыкально образованной - это очень здорово», - подытожила Loboda.