Майли Сайрус удивила всех своими отвратительными грязными ногтями

Автор
Майли Сайрус удивила всех своими отвратительными грязными ногтями

Помимо грязных ногтей, Майли продемонстрировала новую прическу, которая многим ее фанатам пришлась по душе.

Одна из самых скандальных артисток показала шокирующие фото. Все привыкли видеть "разнообразную" Майли Сайрус, которая стала популярной не столько за свои вокальные способности, сколько за выходки, которые она позволяет себе вытворять на сцене. Всего за несколько лет Майли неисчислимое количество раз экспериментировала со своей внешностью и все время удивляла публику.

Откровенные наряды или практическое их отсутствие, татуировки, дерзкие словечки и поведение Сайрус каждый раз будоражит людей. Майли, как и другие ее коллеги по сцене, пользуется социальной сетью Instagram, где частенько публикует фотографии, на которых она позирует в неординарных позах и нарядах. Но на этот раз певица просто "убила" своих подписчиков наповал, выложив снимок, на котором очень заметна грязь под ногтями у знаменитой Майли Сайрус.

Более того, помимо грязных ногтей, Майли продемонстрировала новую прическу, которая многим ее фанатам пришлась по душе. На фото с собакой, где Сайрус нарядила белую комбинацию, из которой чуть не вывалилась грудь, опять-таки подчеркнуло, какая певица раскрепощенная и не имеет комплексов совершенно.