Филипп Киркоров планирует третьего ребенка

Автор
Филипп Киркоров планирует третьего ребенка

Побывав в детском доме, артист рассказал, что всерьез задумался об усыновлении.

Сейчас он воспитывает 4-летнюю Аллу-Викторию и 3-летнего Мартина. Недавно российский певец Филипп Киркоров и более чем 70 воспитанников детского дома обсуждали то, как артист растит своих собственных детей. По словам певца, этот вечер мог закончиться для него неожиданно. Если бы кто-то из детей попросил его усыновить, то Киркоров не смог бы отказать. 

"После рождения детей детская тема стала для меня приоритетом в жизни. Я бы не смог себя переломить. Я не представляю свое состояние. Мои-то, всегда хватают меня за ноги и просят остаться, когда я уезжаю на работу", - сказал Филипп Киркоров.

Воспитанники детского дома имели возможность не только увидеть звезду вблизи, но и задать Киркорову вопрос. Певец сказал, что эта встреча очень его растрогала. Филипп признался, что своих собственных детей он растит в любви, но при этом старается, чтобы они были ответственными. По его словам, он часто устраивает своим детям поездки за границу, увеселительные прогулки, а также дарит им щедрые подарками.

"Стараюсь их воспитывать так, чтобы они всегда помнили, что ответственность на них очень большая и спрос будет гораздо больше, чем с других детей. Потому что они дети Филиппа Киркорова", - сказал певец.

Известно, что недавно Филипп Киркоров подарил своим детям щенка породы вельш-корги.