Настя Каменских продолжает изнурять себя диетами на отдыхе

Автор
Настя Каменских продолжает изнурять себя диетами на отдыхе

Певица отправилась в теплые края на новогодние каникулы.

Настя Каменских в 2015 году удивила всех новостью о том, что начинает худеть, при этом она стала это делать у всех на виду. Певица ведет блог в Инстаграме, а также делится мотивирующими видеороликами на собственном канале в YouTube.

В конце прошлого года Настя вернулась с гастролей и огорчила фанатов тем, что набрала снова лишний вес, но дала обещание - продолжать худеть и заниматься спортом.Каменских встретила Новый год в Украине и отправилась на заслуженный отдых в теплые края, пока еще она не рассказала где именно отдыхает, но по новым фотографиям в соцсети видно, что она в раю на Земле, там светит яркое солнце, жара, бассейны и экзотическая кухня.

Несмотря на возможность вкусно и сытно покушать, а также поваляться под солнышком, Настя придерживается диеты и регулярно посещает спортзал. А чтобы в этом ни у кого не возникло сомнений, она публикует фотографии.

Одно из крайних фото вызвало у подписчиков Насти истинную зависть, ведь на нем певица показала, что собирается скушать, а это большая тарелка с экзотическими и цитрусовыми фруктами.

Кстати, Каменских не раз говорила, что не любит фрукты, но на этот раз она решила все-таки съесть нарезку из разных фруктов, которые заранее сфотографировала и подписала фото так: "Я в раю? Если честно, я к фруктам равнодушна, но мимо такого набора витаминов сложно пройти! Завтрак...".