Стас Костюшкин показал новорожденного сына

Автор
Стас Костюшкин показал новорожденного сына

Три недели назад супруга Стаса Костюшкина родила ему второго сына.

Рождение Мирона для Стаса и Юлии стало трогательным и очень важным событием, мальчика назвали так, чтобы его имя было созвучным с именем старшего сына супругов — Богдан. Юлию с малышом уже выписали из роддома и Новый год они отмечали вместе в тесном семейном кругу.

Известно, что Стас позволил журналистам программы "Пусть говорят" приехать к нему домой, чтобы отснять материал для новогоднего выпуска. Естественно, речь шла только о пополнении в семействе Костюшкиных и о том, как изменилась их жизнь после рождения Мирона. Оказалось, что все у них хорошо, правда мама Юля очень устает, папа не высыпается по ночам, а гостиная комната превратилась в детскую с кучей игрушек.

Так как малыш еще очень маленький, певец и его жена не планировали улетать в теплые края на каникулы, а остались дома. Стас опубликовал семейную фотографию у светящейся ёлочки, на которой позировал и самый маленький человечек их семейства — Мирон. Юлия развернула Мирона к камере, но перед тем, как ее супруг выложил фото в Инстаграм, мальчику на лице поставили специальную заставку, чтобы никто не смог рассмотреть его.

Подписал Стас Костюшкин это фото так: "Ну что, не получилось поехать отдыхать на море, тогда все обнимемся и будем коротать зимние вечера под елкой".