Потап и Настя Каменских порадовали фанатов новым видео

Автор
Потап и Настя Каменских порадовали фанатов новым видео

Популярный украинский дуэт показали бэкстэйдж со съемок клипа "Умамы".

Не прошло и двух месяцев со дня премьеры клипа Потапа и Насти на песню "Умамы", как видео посмотрели на YouTube почти 10 миллионов человек. Сегодня Потап анонсировал выход еще одного видеоролика, только в нем будет показано, как снимали их клип, кто брал участие в съемках, какие актеры приходили на съемки, с какими сложностями они столкнулись и так далее.

Потап написал в Инстаграме следующее: "К 10миллионам просмотров за 1,5 месяца выпускаем "Как снимали" сложнейший и интереснейший клип Потапа и Насти Каменских "Умамы"". Всего за несколько часов запись Потапа лайкнули почти 3 тысячи пользователей социальной сети. А видео с бэкстэйджа уже посмотрели более 7 тысяч человек, которые не пожалели лайков, а также выразили свое восхищение работой специалистов компании "MOZGI Entertainment" в комментариях под видео.

Следующие отзывы оставили фанаты Потапа и Насти: "Красавцы!! Я вас уважаю и люблю!!!", "Невероятный труд! Спасибо, за ваше творчество))", "Молодцы, очень здорово получилось!" и так далее.