Юлия Высоцкая продает дом вместе с игрушками дочери

Автор
Юлия Высоцкая продает дом вместе с игрушками дочери

По неподтвержденным данным, семейная чета Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского распродает совместно нажитое имущество.

Пара решили избавиться от ставшего ненужным особняка в Лондоне, выставив его на продажу вместе со всей обстановкой, включая даже игрушки их дочери Марии. Продажа лондонского особняка не оставит семью без крова, поскольку они владеют немалым количеством недвижимости.

Высоцкая и Кончаловский являются счастливыми обладателями усадьбы на Николиной Горе, шикарной виллы в Испании, Тоскане, где Юлия предается любимому делу, съемке в кулинарном шоу. Фешенебельный особняк в Лондоне большую часть времени пустует без хозяев, именно поэтому на семейном совете было принято решение продать дом вместе со всем содержимым.

Назначенная стоимость особняка равняется 381 миллиону долларов, сначала цена может показаться завышенной, однако опытный риелтор считает ее вполне нормальной, если учитывать великолепное состояние дома и мест его расположения. Здание состоит из трех этажей, его фасад выложенный высококачественным кирпичом.

Общая площадь особняка достигает 426 квадратных метров. Планировка рассчитана на большую семью, поскольку дом разделен на три гостиные, пять ванных помещений, семь спален, две столовые и огромной кухни, оснащенной баснословным количеством техники и всевозможных приспособлений.

Высоцкая и Кончаловский планируют оставить в помещениях все необходимое для жизни, начиная от бытовой техники и заканчивая посудой и игрушками детей. Здание было возведено на территории элитного охраняемого коттеджного поселка, соответственно потенциальные покупатели могут не опасаться неприятного соседства, переселившись в этот дом, вы поселитесь бок о бок с бизнесменами и олигархами.

Кроме того особняк окружен живописным садом видом, которого можно наслаждаться прямо с веранды. По слухам, еще одной из причин продажи жилья является ссора между супругами, поскольку в последнее время Андрей Кончаловский начал заглядываться на других девушек.