Гороскоп для всех знаков на 19 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 19 августа

Звезды обещают перемены к лучшему.

Овен

Уделите внимание семье. Ваши терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Тщательно следите не только за своим здоровьем, но и за здоровьем близких. Не следует предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Это чревато нежелательными последствиями. Не исключено, что придется возобновить общение с друзьями, отношения с которыми почему то не ладились ранее. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу.

Телец

Звезды предполагают успех в профессиональной деятельности при условии, что в вашей семье царит атмосфера тепла и уюта. Возможны некоторые недоразумения на службе. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель по прежнему пытается навредить вам. Ваша гибкость и выдержка помогут обойти скрытые ловушки. Отказывайтесь от деловых предложений – данный период для этого совсем не подходит. Устройте себе праздник, вы вполне это заслужили. Приятное общество и веселье вернут вам мир и покой.

Близнецы

Благодаря вашей напористости и активности вы можете получить выгодный заказ или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать. Звезды предупреждают, что в перспективе добиться успеха будет не так просто, как кажется. Неожиданные препятствия и преграды отодвинут реализацию замысла в неопределенное будущее. Следите за здоровьем своих домочадцев. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время ими не было принято в расчет. Критической ситуации не предвидится, но профилактика всегда предпочтительнее лечения.

Рак

Неблагоприятный день. Вероятны трудности в сфере профессиональной деятельности или в семейных отношениях. Не старайтесь переложить свои заботы на чужие плечи. Ищите нестандартный выход из кризисных ситуаций. Не следует принимать жизненные проблемы близко к сердцу. Постарайтесь сохранить здоровье. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя. Во второй половине дня возможны головные боли.

Лев

Не принимайте кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Сегодня весьма вероятны сложности в профессиональных делах: вы рискуете испортить отношения с коллегами или начальством. Возможны неурядицы в семейной жизни, и тогда вам придется разрываться между семьей и работой, пытаться уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Дева

Звезды сулят успех только людям, занимающимся творчеством. Благодаря своей работоспособности они смогут осуществить максимум задуманного за короткое время. Космические влияния направят их на путь обновления, переосмысления прошлого опыта. Любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесет усталость и неудовлетворенность. Этот день благоприятен для любви. Повышенная эмоциональность и сексуальность улучшат отношения с партнером. Вам покажется, что ваш союз гармоничен как никакой другой.

Весы

Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность. В первой половине дня об отдыхе придется забыть – суета и заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Скорпион

Вероятно, сегодня вам предстоят активные действия. Придется решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для самозащиты. Не пытайтесь идти напролом. Помните – в любом споре можно найти компромиссное решение. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. В любом случае сейчас нежелательно оставаться пассивным – вы рискуете превратиться в мишень. Обратите внимание на приметы: разлитое масло или разбитая посуда – знак отхода от завоеванных позиций. Все будет зависеть только от вас – во всяком случае, помощи не ждите.

Стрелец

Первая половина дня неблагоприятна в финансовом отношении. Постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте рискованных операций, не пускайтесь в авантюры. Ваша активность и настойчивость могут заставить вас торопить события. Сохраняйте самообладание. Ведите себя сегодня достаточно сдержанно. Вторая половина дня отмечена гармонией и душевным спокойствием. Избегайте крика, не провоцируйте ссор. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт и равновесие. Лягте пораньше спать: вероятны пророческие сны.

Козерог

День благоприятный для проявления ваших талантов в профессиональной сфере деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Напряженный день, связанный с духовным перерождением, переосмыслением ценностей или преодолением сомнений. Звезды рекомендуют закончить все дела, которые вы откладывали в долгий ящик. Предстоят новые предложения, которые потребуют максимум вашего времени и внимания. Любимое дело или увлечение сулит удовольствие. Мужчин Козерогов ждет встреча с интересным человеком. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Женщинам Козерогам показана физическая работа, занятия спортом. Вечером возможна беспричинная печаль, плохое настроение. Нельзя заниматься магией и смотреть в зеркало. Приснившийся сон сбудется, если утром будет плохая погода.

Водолей

В целом день будет благоприятным. Постарайтесь спланировать его с самого утра, чтобы не тратить время и энергию на тягостные мелочи. Не распыляйте свои силы. Можете ставить перед собой глобальные задачи. Деловые встречи и контакты осуществляйте в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заняться домашними проблемами. Если вы наметили покупку, не откладывайте. Сегодня вы находитесь под покровительством Меркурия. Крупные вложения средств окажутся удачными.

Рыбы

Жизненный потенциал находится в верхней точке. Однако ваша эмоциональная впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Напряжение сегодня может возрасти до предела, возможен нервный срыв при получении плохого известия. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Любую неприятность воспринимайте спокойно, не отчаивайтесь: звезды обещают перемены к лучшему. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.