Гороскоп для всех знаков на 28 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 28 августа

День активной борьбы с соблазнами и искушениями.

Овен

День получения космической энергии любви. Энергетически мощный день. Избыток энергии может оказаться разрушительным. Вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. От вашего поведения будут зависеть финансовые успехи, отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

Телец

День активной борьбы с соблазнами и искушениями. Если сегодня на работе вам предложат съездить в командировку, откажитесь: вероятны авария или крупные финансовые потери. Ваши дела могут замедлиться оттого, что натолкнутся на непреодолимые препятствия. Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или состояние здоровья. Особо внимательными должны быть бизнесмены, которым следует учесть все нюансы, прежде чем согласиться на сделку. Кошка или собака во сне или наяву – хороший знак.

Близнецы

Ваше финансовое положение находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют бессмысленно рисковать и заниматься покупками. Лучше снизить потребности, творческую активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Рак

Сегодня следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов и искушений. По всей вероятности, сегодня вас будет окружать общий покой и созерцательность. Не исключены обострение отношений с домашними или размолвка с друзьями. Не идите на поводу у страстей, сдерживайте эмоции. Вечером найдите время для отдыха или любимого занятия. Нежелательно употребление спиртных напитков и мясной пищи.

Лев

Опасный и тяжелый день. Вероятность негативного влияния со стороны очень велика. Вероятны ошибки, ссоры с близкими людьми, отравления или травмы. Этот день планеты рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Дева

Серьезный день, связанный с нравственным и духовным преображением. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Полезно находиться около воды, принять ванну, сходить в баню.

Весы

В любом мероприятии сегодня не рассчитывайте на помощь со стороны, только вы сами сможете помочь себе. Сегодня главное – не совершать ошибок и все делать вовремя. Охраняйте жилище: возможны пожары, ограбления, в лучшем случае – появление нежданных гостей.

Скорпион

День пробуждения внутренних сил и преобразования внутренней природы. Возможно, вас ждет увлекательное путешествие или неожиданное знакомство, которое запомнится надолго и принесет массу приятных ощущений. Можете не беспокоиться ни о чем, так как все закончится благополучно.

Стрелец

Благоприятный день. Вероятны неожиданное получение прибыли, находка ценной вещи, выигрыш. Ни в коем случае сами не делайте в этот день никаких крупных капиталовложений или покупок – неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Козерог

Венера благоприятствует женщинам Тельцам. Весьма вероятно, что на пороге новое увлечение. Этот день может подарить вам встречу, которая со временем закончится браком. Вы будете чувствовать себя самой гармоничной парой в мире. Мужчинам Тельцам предстоит отстаивать свои взгляды. Возможны проблемы со здоровьем (органы пищеварительной системы).

Водолей

Хороший день во всех отношениях. На работе много новых дел, которые вам по душе. Ваша активность и деловитость будет отмечена начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Человек с полной сумкой во сне или наяву – к удаче в делах.

Рыбы

Венера начинает регрессивное движение. Вероятны ссора или скандал с любимым человеком. От вас зависит – произойдет полный разрыв отношений или нет. Возможно ухудшение самочувствия. Обратите внимание на здоровье: с болезнью не стоит шутить.