Яна Соломко показала новых участников шоу "Зважені та щасливі-6"

Автор
Яна Соломко показала новых участников шоу "Зважені та щасливі-6"

Певица в роли телеведущей в самом тяжелом шоу страны поделилась свежей фотографией со съемок.

Сегодня на телеканале СТБ состоится премьера шестого сезона проекта "Зважені та щасливі", чего очень ждут поклонники данного шоу. Все лето участники боролись за то, чтобы избавиться от лишнего веса и стать здоровыми людьми. Их борьба еще продолжается, а украинцам с сегодняшнего дня будут показывать новые выпуски "Зважених", которые заряжают мотивацией многих людей. Пока что имена участников и их индивидуальные истории неизвестны публике, но новая ведущая проекта решила показать совместное фото со всеми, кто худеет под прицелом телекамер, в Инстаграме.

Яна Соломко поделилась фотографией со съемок, на которой она запечатлена на первом плане, а позади нее стоят две команды участников - женщины и мужчины. Кроме их тучных фигур и ярких футболок красного и синего цветов больше ничего не видно, так как их лица размыты. Но поклонникам "Зважених та щасливих" не стоит огорчаться, ведь уже сегодня вечером они смогут заочно познакомиться со смелыми людьми, пришедшими на проект ради здоровой жизни, красивой фигуры, счастья родных и так далее.

Подписчики Яны Соломко не упустили возможности искупать ее в комплиментах, ведь певица и телеведущая в одном лице выглядит просто потрясающе.