У Пугачевой до сих пор стройные ножки?

Автор
У Пугачевой до сих пор стройные ножки?

Алла Борисовна устроила настоящий фурор, когда надела коротенькую юбку и показала свою тонкую талию и стройные тонкие ножки.

В последнее время известная российская певица Алла Борисовна Пугачева решила поразить своих поклонников не только очередным возвращением на сцену в рамках проекта "Рождественские встречи", но и своим обновленным телом.

Так, певица за несколько месяцев из безвкусно одетой, скрывающей свое тело за балахонами дамы, превратилась в модную женщину, которая, появляясь на публике, поражает не только стилем, но и превосходной  для ее возраста физической формой.

После такого многие сразу заговорили о том, как же Примадонне удалось добиться такого эффекта в столь короткие сроки. Многие СМИ утверждают, что Пугачева принимает таблетки для похудения, другие считают что Примадонна сидит на специальной диете, третьи и вовсе говорят, что в изменениях "виноваты" пластические хирурги.

Но при этом все считают, что все это эффект временный, и вскоре мы вновь увидим прежнюю Пугачеву. Хотя недавно появилась информация о том, что своему столь быстрому похуданию Пугачева обязана новым технологиям. Дело в том, что, по слухам, Пугачева прибегала к новейшим процедурам, в ходе которых ей не только выкачивали жир без наркоза, но специальный аппарат сразу же подгонял ее кожу под новое тело. При этом процедура является абсолютно безвредной и оказывает очень длительный срок действия, хотя стоимость ее весьма впечатляет и составляет: в случае с Пугачевой - порядка 10 млн руб.