Гороскоп для всех знаков на 19 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 19 сентября

Сегодняшний день — отличный период для материальной сферы

Овен

Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения. Не исключено, что любовь будет формировать вашу личность, а затем может повлиять на систему ценностей. Посредником в вашей любви может оказаться сосед или однокурсник. Не прячьте своих чувств, воспринимайте счастливые моменты в своей жизни как подарок судьбы.

Телец

Сегодняшний день — отличный период для материальной сферы. Вы на пути к увеличению доходов. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк и другие финансовые органы. Будьте гибкими при контактах с людьми, и тогда вам будет легко ладить как с домочадцами, так и с коллегами. День активности, творчества, спортивных состязаний. Этот день считается самым энергетически мощным. Тенденции этого дня не оставят места неопределенности; не раздумывайте слишком долго, берите руководство на себя, действуйте твердо и решительно.

Близнецы

День символизирует общность, солидарность, товарищество. Даже самые пустячные знакомства могут умножить число ваших поклонников, так что в трудные моменты вам всегда будет на кого.опереться. Будьте искренны и честны в своих мыслях и делах. Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете. Сегодня вы сможете вновь помериться силами с судьбой и переиграть ситуацию в свою пользу, однако не исключены крупные проколы по собственной неосмотрительности. Важное предупреждение: чтобы карьера шла в гору, лучше с начальством не шутить. Сохраняйте также добрые отношения с коллегами.

Рак

Вы можете оказаться перед необходимостью безупречного внешнего вида. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Может потребоваться помощь специалиста-диетолога. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание. Для улучшения своего внешнего вида ешьте зелень, овощи, яйца, молочные продукты. Не забывайте о пользе масок, лечебных ванночек. Для Раков только начинается насыщенный период, полный глубоких переживаний, сильных эмоций. Возможно, он станет периодом переоценки ценностей. Стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения.

Лев

Сегодня вам придется надеяться только на себя, так как при диссонансе планет сослуживцы вряд ли вам помогут. Этот день не подходит для инвестиций или крупных приобретений — траты наверняка окажутся неоправданными. Возможно обострение хронических заболеваний органов пищеварения. Следует быть осторожнее с лекарствами. Не злоупотребляйте жирной, острой и экзотической пищей, вредной для печени. Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. Состоится примирение поссорившихся родственников. Используйте благоприятное сочетание планет и навестите родственников. При этом вы сумеете решить давно назревшие семейные вопросы, уладить разногласия и споры о наследстве.

Дева

Не исключено, что интриги соперников, врагов и скрытых завистников весьма активно проявятся уже в начале дня и серьезно помешают карьере Дев. Следует помнить, что рассчитывать лишь на свои силы нельзя. Вам необходима помощь друзей и партнеров. Несмотря на кажущуюся строгость, в вашу душу может заглянуть глубокое чувство. Оно сумеет перевернуть ваш внутренний мир настолько, что вы будете способны забыть о делах и материальном благополучии своей семьи. Помните о том, что придет время ответственности и вам не избежать бессонных ночей, слез и душевных ран.

Весы

Финансовое положение представителей этого знака будет относительно стабильным, хотя "легкие" деньги Весы будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.

Скорпион

Сегодня вероятно падение иммунитета, ослабление энергетики у представителей Скорпионов, всегда непредсказуемых и не всегда последовательных в своих действиях. Внешне они могут быть грубы и холодны, однако в их любящем сердце всегда найдется место состраданию и сочувствию. Самое тяжелое в характере Скорпионов — это частая смена настроений. Здоровье ваше плохое или хорошее самочувствие — зависит исключительно от вашего настроения. Берегите свою нервную систему, желудок. Не ешьте всухомятку, пейте больше воды и соков. Для практических дел в работе суббота неудачена. Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. Чтобы избежать ошибок в делах, следует учиться хорошим манерам, такту, экономии, бережливости, прислушиваться к советам опытных специалистов.

Стрелец

Двойственный день. В лучшем случае вы сможете с максимальной эффективностью использовать все потенциальные возможности, заложенные в каждой конкретной ситуации; в худшем — будете часто оставаться в проигрыше из-за своих легкомыслия и неумеренных претензий к другим людям. Решитесь ли вы сменить работу, зависит от того, насколько трезво вы сможете оценить свои силы и не испугаетесь резких перемен. Только имейте в виду: подобный шанс выпадает не часто.

Козерог

Козероги, нуждающиеся в покровителе, спонсоре или защитнике, сегодня наверняка встретят необходимого человека. Не исключено заключение договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства. Прежде чем достичь необходимого результата, вам придется преодолеть сопротивление недоброжелательно настроенных людей из вашего ближайшего окружения. Влияние планет активизирует взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Настраивайтесь на активное общение, а вечером можете расслабиться. Идеальным способом релаксации является массаж, особенно с ароматическими маслами.

Водолей

Вероятно выгодное деловое предложение, которое сможет привести Водолеев в замешательство. Не отказывайтесь от предложения, даже если поначалу покажется, что оно вам не по силам. Разумно чередуйте работу и отдых, оставьте на потом дела, которые не требуют срочного выполнения. Вы сегодня склонны идти своим путем. Однако у вac могут активизироваться черты, которые характеризуют Водолеев не с лучшей стороны: мелочность, педантизм, обидчивость. Если вы обращаетесь к людям, то доверяйте им. Не следует огорчаться из-за мелких неурядиц.

Рыбы

Звезды благоприятствуют тем, кто делает еще одну попытку "схватить себя за волосы" и выволочь наверх, добиться поставленной цели. Можно переориентироваться на более реальные и выполнимые задачи. Вы не должны корить себя за то, что вам не повезло в карьерных делах. Главное, что вы пытались сделать большой рывок, подняться на новую ступеньку социальной лестницы. Ситуация будет накаляться, и итогом ваших действий может оказаться как триумф, так и поражение. Это может закрепить вас в одном из этих состояний надолго. Лучше не брать взаймы и не давать денег в долг, так как не все из вас осилят финансовую обузу.