Гороскоп для всех знаков на 21 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 21 сентября

Благоприятный день для любого дела

Овен

Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Возможно, напомнят о себе незаконченные дела и нерешенные проблемы последних дней. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от тщеславия и эгоизма. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений.

Телец

Жизненный потенциал на высоком уровне, усиливается энергичность, интуиция. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

Близнецы

Благоприятный день для любого дела, однако звезды советуют найти компромисс между своими желаниями и возможностями. Ваше веселье, остроумие и находчивость сделают вас центром компании. Некоторая нетактичность в поведении или далеко зашедшая шутка могут стать причиной недоразумения, но конфликт будет улажен: окружающие знают, что вы отнюдь не образец дипломатичности и искренне сожалеете о допущенных промахах.

Рак

День начала любого важного дела, использования информации, гармонии. Возможно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения, или хорошее известие, которое откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску. Не рекомендуется употребление спиртных напитков.

Лев

Вас ожидают большие перемены. Планеты вам благоприятствуют, однако учтите, что все это осуществится при условии вашей увлеченности работой. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности.

Дева

Сегодня возможно, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь обвиненными во всех смертных грехах. Защищаясь, не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать необратимые процессы в назревшем конфликте. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Весы

Благоприятный день для деловых контактов. Ваши прирожденные порядочность и честность будут импонировать коллегам. Вас оценят по достоинству, что значительно укрепит ваш авторитет. Возможны предложения новой работы или должности. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени возможны значительные негативные перемены в жизни.

Скорпион

В первой половине дня постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от гордыни и ревности. Не пытайтесь переложить свои ошибки на плечи партнера. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс.

Стрелец

Длительные поездки и путешествия или отдых на лоне природы в обществе близких людей снимут нервную усталость. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Ностальгическая тоска по прежним отношениям или острое стремление к экстравагантности могут принести вам множество мелких, но очень неприятных неожиданностей.

Козерог

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Водолей

Жизненный потенциал на высоте, тем не менее, следует избегать активности в делах, принимать или давать советы, выполнять просьбы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам сферы услуг: удача может отвернуться от вас в любой момент. Во второй половине дня вероятны хорошая новость или выгодное предложение, которое принесет значительную прибыль. Вечер постарайтесь провести дома.

Рыбы

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время. Возможно, предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Не давайте необдуманных обещаний. Сны следует истолковывать наоборот.