Гороскоп для всех знаков на 28 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 28 сентября

Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами.

Овен

Попробуйте отыскать моменты, доставляющие вам позитив. Если у вас есть любимый человек, как можно скорей заканчивайте все дела и торопитесь провести максимум времени вместе. Одинокие Овны смогут завести ряд интересных знакомств. Хороший день для личных покупок.

Телец

Вы уже чувствуете нетерпение, как бегун перед стартом, но окажется, что про одни дела вы забыли, а другие нужно переделать. Более разнообразная программа ожидается со следующей недели, а пока получайте удовольствие, ставя галочки в списке выполненного. Стройте планы – они будут жизнеспособны.

Близнецы

Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. В этот день хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Рак

Первая половина дня не предназначена для важных дел, отложите встречи, подписание договоров и других документов. Вторая половина дня будет насыщена мощной энергией, справиться с которой смогут не все: не оставляйте детей без присмотра, позаботьтесь о пожилых родственниках, будьте осторожнее на улицах и за рулем.

Лев

В этот день, возможно, появятся люди из вашего прошлого. Если вы когда-то совершили ошибку, сегодня есть возможность ее исправить. В остальном день спокойный, располагает к отдыху, общению, прогулкам. Вечером можно заняться составлением плана на предстоящую неделю, бытовыми делами. Под занавес вероятна ситуация, когда вами попытаются манипулировать.

Дева

Вам представится возможность оказаться в нужном месте в нужное время либо помочь человеку, с которым можно будет сотрудничать впоследствии. Первый весенний месяц разбудит в вас азарт и желание вернуться к увлечению юности. Для одиноких представителей знака это означает романтическую встречу с давней возлюбленной и, возможно, "возобновление романа, который перерастет в глубокие отношения.

Весы

Семейные проблемы на некоторое время могут выпасть из поля вашего зрения. Но они непременно о себе напомнят при помощи какого-нибудь экстраординарного события. При вашей занятости и склонности отдаваться делу до конца старайтесь надолго не уходить от домашних обязанностей.

Скорпион

При негативных астрологических аспектах усиливаются раздражительность, обидчивость, повышается вероятность простудных заболеваний. Нужно помнить, что основная причина всех наших болезней - стрессы и неустойчивость нервной системы. Отличный заряд бодрости принесут любые физические нагрузки.

Стрелец

Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение. Вас ждет удача, и вы сможете реализовать многие свои устремления. Рутинная работа будет только раздражать. Такое положение дел может осложнить жизнь многих госслужащих.

Козерог

Возможно, что в первой половине дня вы будете находиться в центре внимания, что удовлетворит ваше самолюбие. Но если вы не почувствуете искренности, то окружающее вас общество с хвалебными речами и с фальшивыми улыбками станет вам чуждо. Вы сможете разобраться во всех тонкостях ситуации.

Водолей

Отнеситесь к себе строже, самокритика в данном случае – лучшее средство от мании величия. Возможно, что проблемы прошлых лет, о которых вы уже стали забывать, выплывут наружу и станут причиной изменений в жизни. Велика необходимость трезвой оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и укрепить свое положение.

Рыбы

В этот день нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как вы ожидаете. Общение и контакты несут обманчивые надежды или разочарования в партнерах. Не проявляйте активности в коммерческих делах – вам будет сложно трезво оценить свои возможности и принять правильное решение.