Гороскоп для всех знаков на 30 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 30 сентября

Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Овен

Благоприятный день, символизирующий надежду на лучшее будущее. Где бы Овны ни находились, они могут открыть перед своими близкими новые захватывающие перспективы. Наверное, будет лишним призывать к осторожности. И все же — не пускайтесь в безумные и бессмысленные авантюры.

Телец

Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. Следует разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения, компромисс. Постарайтесь критически отнестись к собственным недостаткам и не ставить партнеру повышенных требований. Вторая половина дня будет сопряжена с нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости.

Близнецы

День повышенной активности. Вероятно, вам сегодня придется научиться управлять событиями, улавливая глубинные импульсы тенденций дня, которые обусловливают активное поведение других людей и быстрый результат работы. Не стоит конфликтовать со всеми по причине неспособности к быстрым и последовательным действиям.

Рак

Вероятно, сегодня вам будет трудно организовать свой день. Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам способны испортить настроение кому угодно. Для разрядки атмосферы ничего не предпринимайте, никуда не торопитесь, попросите прощения у близких, сами простите их. Спокойный отдых, продолжительный сон — вот то, что вам сейчас нужно.

Лев

Весьма вероятно возобновление любовных отношений. Возможно, поначалу это будет еще не любовь, а просто взаимный интерес и приятное общение. Но сама судьба все же соединит вас. Если вы погрязнете в быту и повседневности, то ваша жизнь может со временем стать однообразной. Если это произойдет, то вам трудно будет что-то исправить.

Дева

Даже если вы почувствовали, что в домашних и жилищных вопросах наметился позитивный сдвиг, не стоит пытаться одним махом решить все проблемы. В лучшем случае, вы только возродите те конфликты и разногласия, которые будоражили вашу семью с начала месяца. Стоит продвигаться очень медленно и постепенно.

Весы

День тяжелый, чреватый недоразумениями в личных отношениях или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Весам, находящимся на государственной службе, следует внимательнее отнестись к своим обязанностям: вероятны неверная информация, проверка деятельности или сложности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

 Скорпион

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Стрелец

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваши стремление к покровительству и желание руководить могут создать проблемы в отношениях с руководством, которое косо посмотрит на все ваши инициативы. Отсутствие ясной и понятной идеи может вселить в вас некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках. Неблагоприятный день для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений.

Козерог

В первой половине дня постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от гордыни и ревности. Не пытайтесь переложить свои ошибки на плечи партнера. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс.

Водолей

Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников – рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

Рыбы

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Душевная теплота, доверчивость и великодушие, свойственные женщинам-Рыбам, могут затруднить понимание людей, из-за чего возможны неудачи во взаимоотношениях. Мужчинам-Рыбам следует держать под контролем свои практические устремления. Кажущаяся близкая победа (выгода) может обернуться сокрушающим поражением.