Скандальная американская звезда Пэрис Хилтон посетила Украину

Скандальная американская звезда Пэрис Хилтон посетила Украину

Знаменитость прибыла в Одессу поздно вечером 30 сентября на открытие зимнего сезона одного из элитных ночных клубов.

это ее первый визит в Украину. Встречали певицу, для которой у входа расстелили красную дорожку, много поклонников. Как сообщили УНИАН в клубе, вход в заведение был бесплатным. Вместе с тем в клубе отказались назвать гонорар, который запросила знаменитость за участие в шоу, которое началось после 22.00.

Организаторы подготовили развлекательную программу, выступление лучших звезд шоу-бизнеса и встречу с Хилтон, которую многочисленные гости ожидали на красной дорожке у входа. В Одессу она прибыла чартерным рейсом, останавливалась в одном из самых дорогих отелей, расположенном недалеко от клуба.

Пэрис Хилтон побывала в Одессе / Думская

Американская актриса, певица и дизайнер Пэрис Уитни Хилтон родилась в США 17 февраля 1981 года. Наследница семейного бизнеса - крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels. Известность ей принесли реалити-шоу "Простая жизнь" и скандальная светская жизнь, из-за которой в зарубежных СМИ она преподносится в первую очередь как «главная светская львица планеты". Снялась в фильмах "Блондинка в шоколаде", "Беверли-Хиллз", "Элитное общество" и пр.