Телохранитель Джоли и Питта рассказал правду про отношения звездной пары

Автор
Телохранитель Джоли и Питта рассказал правду про отношения звездной пары

Марк Бехар как никто другой был близок паре, когда зарождались их отношения.

Съемки в замечательном фильме "Мистер и миссис Смит" познакомили Джоли и Питта. Страсть и любовь, которую им приходилось изображать на экране переросла в роман реальный, который, увы, неожиданно подошел к концу.

Уже который день не стихают разговоры и сплетни на тему личной жизни Анджелины и Брэда. Рассказать правду решился и бывший охранник семьи Джоли-Питт. Он как никто другой был близок паре. Марк всегда находился рядом и был почтен доверием. 

Телохранитель Марк Бехар утверждает, что между Джоли и Питтом загорелась искра, когда они начали сниматься в совместной картине в 2004 году . Тогда Анджелина была свободна, а Брэд женат на Дженнифер Энистон.

Чувства между ними было трудно не заметить. Молодые люди сияли как рождественские елки при виде друг друга. Они постоянно флиртовали друг с другом и много общались наедине. Даже слали друг другу записки сексуального содержания, рассказывает Бехар.

Пара пыталась скрыть свои отношения. Доверяла Джоли эту тайну лишь своему отцу Джону Войту и Марку Бехар. Она говорила обо всем, что происходит между ними.

В январе 2005 года Питт и Джоли официально подтвердили, что между ними роман. Но 19 сентября этого года стало известно о разводе Питта и Джоли. Сейчас оба заручаются поддержкой адвокатов и готовятся судиться за опеку над шестью детьми.