Эштон Катчер рассказал, почему ему пришлось выучить русский

Совсем скоро Мила Кунис собирается осчастливить Эштона Катчера и сделать его отцом во второй раз.

В ожидании волнующего события актер выступил в эфире популярного американского телешоу и открыл тайну, как и зачем он выучил русский. Оказывается, Эштон был уверен, что родители Милы его недолюбливают, он шесть месяцев зубрил чужой сложный язык, чтобы понять, что же именно говорят о нем теща и тесть.

Много лет назад Мила, тогда еще просто Милена Кунис, переехала в США из украинского города Черновцы. В Советском Союзе основным языком считался русский, поэтому и сама Мила и ее родители до сих пор дома общаются именно на нем. Катчеру язык показался очень грубым, ему все время казалось, что семья жены ругает новоиспеченного зятя. Каково же было его удивление, когда освоив язык, он понял, что от него все в восторге.

Как рассказал Эштон, их двухлетняя дочка Уайетт уже понимает русский, правда, пока на нем не говорит. Зато малышка довольно бойко болтает на английском, испанском и быстро выучила американское ругательство, неосторожно брошенное звездным папой в адрес нашкодившего пса.  

Счастливый актер также признался, что на сей раз станет отцом мальчика, хотя очень мечтал о девочке. Ведь в случае рождения второй дочки Мила могла бы решиться на третьего, чтобы родить мальчика и еще на шажочек приблизить Катчера к его мечте о многодетной семье из 12 детей.