Анна Седокова показала свое фото до пластики

Автор
Анна Седокова показала свое фото до пластики

У артистки все меньше секретов от фанатов.

Популярная певица, экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова приняла участие в ток-шоу "Секрет на миллион", в ходе которого его ведущая Лера Кудрявцева показала ее лицо до пластики. Однако главный секрет девушка все же не раскрыла, не соблазнившись даже "кругленькой суммой".

Лицо юной Анны Седоковой на старом видео продемонстрировали в рамках программы "Секрет на миллион", в то время девушка выступала в хоре сопрано, но далеко не в первых рядах из-за своего высокого роста.

Глядя на нее тогда, трудно было представить, что Седокова сделает головокружительную карьеру, превратившись в известную певицу, красавицу и мечту миллионов мужчин.

Однако глаз опытного пластического хирурга отметил ряд изменений, произошедших с внешностью звезды, включая другую форму носа, более пухлые губы и конечно размер груди, который был значительно увеличен.

В целом специалист считает пластику Седоковой довольно удачной, поскольку хирургическое вмешательство сделало девушке милее и сексуальнее, однако при этом все части ее тела выглядят гармонично, исключением является лишь бюст, в который вставили излишне большие имплантанты.