Девушка Ди Каприо рассказала фанатам, как ей удается поддерживать фигуру

Девушка Ди Каприо рассказала фанатам, как ей удается поддерживать фигуру

В настоящее время девушкой популярного актера Леонардо Ди Каприо является модель Нина Агдал в возрасте 24 лет.

Причиной этого является не только то, что девушке удалось покорить сердце красавчика Ди Каприо, но и почти идеальная фигура модели. При этом, Агдал не держит в секрете, при помощи чего ей удается поддерживать свою форму. Это, в первую очередь, правильное питание и постоянные тренировки.

Нина Агдал сообщила журналистам, что уже на протяжении ряда лет увлекается боксом и занимается этим видом спорта в одной из секций. При этом, модели, с ее слов, иногда приходится уговаривать себя пойти на очередную тренировку. В таких случаях она вспоминает, что это одна из вещей, о которых девушка впоследствии не пожалеет. В отличии от излишне съеденной пиццы или выпитого бокала вина.

В своем питании Агдал предпочитает сбалансированную диету, много белка и овощей, а также греческий йогурт, в который добавляется мед. Иногда она позволяет себе и отклонения в виде фраппучино со взбитыми сливками, но, естественно, не каждый день.

Нина Агдал говорит, что перед фотосессиями, которые для нее особенно важны, она тщательно контролирует количество потреблённых калорий, сопоставляя их с нагрузками, которые модель получила на своих тренировках. По её словам, в этом деле очень важно соблюдать определённый баланс.